Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Высокое качество.

10.01.2024

Достоинства

Высокое качество.

Недостатки

Отзыв

Долго выбирал радиатор на опель зафира В. Старый, ещё родной, последний год начал подтекать сразу с двух сторон. Перечитал кучу отзывов. Очень много негатива даже на дорогие "брендовые" марки. Знакомые из магазина автозапчастей посоветовали STRON. Заказывал сам через интернет STRON STR0214. Радиатор приехал в отличной плотной упаковке. Сам радиатор на вид крепкий, ровный, имеет подушки и крепежные закладные (большинство радиаторов идёт без них). Также порадовала толщина 26 мм (у большинства 16мм). Для сравнения посмотрел в магазине два популярных китайских радиатора (были в наличии) в том же ценовом сегменте. У Китая качество оставляет желать лучшего. Радиатор поменял сам в гараже часа за 3. Встал отлично. Завёл, прогрел, подтёков пока (тьфу-тьфу) нет. Теперь из минусов: данный радиатор идет одновременно на МКПП и АКПП. Но для МКПП нужно самому заглушить два отверстия М 14х1,5. Я для этого купил в магазине две сливных пробки двигателя (не знаю от какого, выбирал по резьбе) по 190 рублей. В общем радиатором доволен. Рекомендую к покупке!

Другие отзывы на Радиатор STRON

10.01.2024 13:18
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за обратную связь! Судя по VIN-коду, данный радиатор не подходит на Ваш автомобиль (артикул оригинального радиатора 1300266), из-за этого он толще родного и с охлаждением для акпп. С уважением, команда "STRON".