Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Лучше оригинала

27.07.2020

Достоинства

Качество, лучше оригинала, Гарантия.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

На автомобиле RAV4 ( (30 кузов, 2.0, АКПП), на родном радиаторе обнаружилась микротрещина, да к тому же за 14 лет эксплуатации был забит полностью грязью. На сервисе, на котором всегда обслуживаю машину, посоветовали радиаторы этой фирмы. Почитал отзывы в интернете, не нашел ни одного негативного. В основном все отзывы о хорошем качестве, гарантию который дает производитель (3 года или 80 тыс пробега), что для меня стало решающим фактором при выборе.

Поставил на сервисе деталь с артикулом STR0011, радиатор шел в комплекте с четырьмя хомутами (на четыре патрубка), и парой Х/б фирменных перчаток перчаток, также в комплекте сразу шел гарантийный купон. При мне открывали коробку, была герметично запечатана, полностью сохранена, сразу отметил для себя внешний вид - Соты радиатора выполнены более плотными чем у оригинала, что очень порадовало. Поставили очень быстро, не пришлось выполнять каки-то дополнительные работы, встал без доработок, как родной. по дальнейшей эксплуатации, время покажет, а так рекомендую.