Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
В целом нормально

27.04.2023

Достоинства

Хорошо охлаждает.

Отзыв

Ставил на ниссан альмеру классик, посадил на герметик и оставил прежние самозажимные хомуты, на следующий день стало понятно почему в комплекте идут два хомута и перчатки, давлением сорвало нижний шланг с патрубка радиатора и большая часть недешевого равенола вылилась моментально на землю. Начались приключения по поиску хомута, антифриза, инструмента (пальцами самозажимной хомут не разжать, а что бы закрутить обычный хомут нужен ключик на 7).
Не замерял, но на глаз буртики на патрубках выходящих из радиатора намного меньше чем на родовом радиаторе, поэтому то шланг и сорвало. А так в целом радиатор нормальный, на штатные места стал ровно, хорошо охлаждает, вентиляторы включаются редко и быстро выключаются.

Другие отзывы на Радиатор STRON

27.04.2023 11:24
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Все замечания передаются на производство, чтобы в дальнейшем такое не повторялось. Свяжитесь, пожалуйста, с нами через официальный сайт STRON в РФ. Нам бы хотелось детальней разобраться в ситуации и выслать вам компенсацию, если вина наша. С уважением, команда "STRON".