Радиатор STRON

Радиатор STRON отзывы

4,9
28.01.2024

Цена, качество

Достоинства: Цена Хорошее качество Пришел целым.

Отзыв: Радиатор подошел по размера, пришел в цельной упаковке, при вскрытии погрешностей не обнаружено, цена доступная, сам товар качественный, пользуюсь уже несколько месяцев и претензий нет, обязательно порекомендую своим знакомым.

25.01.2024

Качественно исполнен, хорошо упакован, идеально подошёл к мо

Достоинства: Качественный в исполнении и очень бережно и аккуратно упакован.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Долго выбирал себе радиатор охлаждения двигателя, на автосервисе мастера посоветовали STRON, указывая на то что очень качественные радиаторы и все довольны кому ранее устанавливали, ходят долго Купил и не пожалел, на вид действительно качественный товар, встал на автомобиль Рено флюенс идеально.

25.01.2024

Пока не могу сказать ничего плохого и ничего хорошего.

Достоинства: Гарантия продавца 3 года или 80000 км, уплотнительные кольца жирнее чем у оригинала.

Недостатки: Очень плохая упаковка товара, обычная картонная коробка без пупырки и прочего. Коробка при доставке была порвана. Есть сомнения в подлинности продукта.

Отзыв: Упаковка так себе, обычная картонная коробка. Внутри радиатор фильтр китайский ноунэйм. Внутри корпуса резинка фильтра обработана силиконовым спреем. Пластик тоньше чем у оригинала. Нигде нет ни места изготовления ни изготовителя ни номера запчасти. Есть небольшая гравировка строн на радиаторе, но такое дело 2-х минут. Есть сомнения в подлинности продукта. Очень похоже что куплено в Китае и упаковано уже здесь. Надеюсь в случае чего гарантия сработает. В некоторых местах торчит облой, нужно прой… Читать далее

24.01.2024

Надежность

Достоинства: Качества.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: И цена и качество продукта соответствует доволен Очень добротные очень качественные радиаторы строн купил себе радиатор кондиционера очень доволен покупка рекомендую для покупки очень хорошие и надёжные радиаторы. Спасибо за хорошие радиаторы удачи вам ребята.

16.01.2024

Только время даст ответ на качество

Достоинства: Качество литья, комплектность, обещания.

Недостатки: Червячные хомуты.

Отзыв: Брали радиатор на зафиру б робот, выдал кросс номер на данный радиатор, оказался для автоматической коробки, не беда, поставили, залили антифриз все работает. Комплектность: червячные хомуты (сразу в утиль) перчатки и гарантийный талон. Что самое интересное цена на радиатор за неделю выросла на тысячу деревянных. Проходит ли три года, покажет только время.

11.01.2024

Радиатор отличный

Достоинства: Баланс цена - качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказывал радиатор печки этой фиры в первые, встал на штатное место без проблем, от оригинала не отличишь. Все габариты и качество швов выходящих трубок, даже каличество и толщина каналов соблюдены. Вообщем меня удивило, то ещё есть заводы которые делают качественный продукт, так как ремонтирую машину сам, на собственном опыте знаю, что у аналога оригнальной зачасти есть не соответствия по размерам, точкам крепления, или вообще не правильно работать.

11.01.2024

Лучший

Достоинства: Быстро и эффективно нагревает помещение.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Радиатор Strong - надежный и качественный продукт. Я давно пользуюсь данным радиатором в своем доме и полностью доволен его работой. Одним из главных преимуществ Strong является его эффективность. Он быстро и равномерно нагревает помещение, создавая комфортную температуру даже в самые холодные зимние дни. Благодаря своей мощности и эффективности, радиатор справляется с обогревом больших помещений, что особенно актуально для моего дома. Еще одним плюсом Strong является его долговечность. Ра… Читать далее

10.01.2024

Высокое качество.

Достоинства: Высокое качество.

Отзыв: Долго выбирал радиатор на опель зафира В. Старый, ещё родной, последний год начал подтекать сразу с двух сторон. Перечитал кучу отзывов. Очень много негатива даже на дорогие "брендовые" марки. Знакомые из магазина автозапчастей посоветовали STRON. Заказывал сам через интернет STRON STR0214. Радиатор приехал в отличной плотной упаковке. Сам радиатор на вид крепкий, ровный, имеет подушки и крепежные закладные (большинство радиаторов идёт без них). Также порадовала толщина 26 мм (у большинства 16мм… Читать далее

08.01.2024

Радиатор очень хороший, доставили нормально, работает хорошо

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Радиатор хороший, пришёл с перчатками в комплекте. Поставили на машину работает нормально, всё хорошо. Доставили всё в целостности, хороший радиатор всё понравилось удобно устанавливать его на машину. Цена тоже хорошая у этого радиатора, а минусов в нём не.

08.01.2024

Отличный радиотор, подошел один в один, хороший товар, реком

Достоинства: Все.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный радиатор, подошел как родной, греет печка лучше новой, качественный товар, рекомендую каждому, лучший в своем классе, ставлю этой фирмы не первый раз, никогда не подводили своим качеством, буду заказывать еще не один раз, очень довольна покупкой, легок в установке и надежен в работе!!!

24.12.2023

Всё здорово, всё подошло

Достоинства: Цена/качество.

Недостатки: Пока не обнаружены.

Отзыв: Автомобиль хёндай сантафе. Заказал радиатор этой фирмы, пришёл очень быстро. Понравилось соотношение цена/качество. Устанавливали в квалифицированной мастерской. Мастер сказал, что уже Работает с радиаторами этой фирмы достаточно долго. В процессе эксплуатации нареканий продукция фирмы STRON не вызывает.

21.12.2023

Всё отлично, ожидания оправдали себя.

Достоинства: Доступная цена, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил радиатор печки Stron на Шкода Октавия. По цене меня более чем устраивает, по работе тоже, все работает отлично. Радиатор встал по креплениям как родной. Работает отлично. Цена меня приятно удивила. К тому же производитель дает гарантию три года. Буду советовать своим коллегам данную фирму. Большое спасибо!

19.12.2023

Пожалуй, лучшие радиаторы на сегодняшний день

Достоинства: Качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Радиаторы превосходного качества. Встают идеально, без каких-либо проблем. Качество на высшем уровне. Видно, что изготавливаются на предприятии, а не в подвале. Ставим эти радиаторы на протяжении года и ни разу не было никаких нареканий. Всегда и всем рекомендую радиатора строн. Преимущества продукции строн: качество изготовления и надëжность.

14.12.2023

Всё хорошо, будем пробовать

Отзыв: Радиатор пришёл целый!!!!!!!!!!!!!!!!!, в деле ещё не пробовали. Но нам его посоветовали. ! !!!!!!!!!! Доставили в срок, упаковка не повреждена!!!!!!! Отзывы на него хорошие!!!!!!!!!!! Упаковка оригинальная, покупкой пока доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.12.2023

Отличные радиаторы с гарантией 3 года!

Достоинства: Подходит по монтажным крепежам без доработки напильником. Качество материалов. Монтажный набор. Классная коробка, что жалко выкидывать.

Недостатки: Пока не замечены.

Отзыв: Радиатор кондиционера STC0053 на Хонду срв установлен не давно. Купил так как брал радиатор этого производителя уже ранее. Показал себя хорошо за 2 года эксплуатации на Делике. Теперь взял для кондиционера на Хонду срв. Пробег 3 тыщи пока. Так же радует гарантия 3 года.

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.