Бензопила STIHL MS 170 Stihl MS 170

Отзыв о Бензопила STIHL MS 170 Stihl MS 170:
Хорошая пила от хорошей фирмы.

Функциональность
09.04.2020

Достоинства

Недорогая, мощная, сборка качественная.

Недостатки

Китай.

Отзыв

Понадобилась мне на даче пила, чтобы разрезать поваленные деревья на дрова. Профессиональная явно была не нужна, поэтому начал выбирать себе обычную недорогую бензопилу для нечастого использования. Выбирал долго: сейчас есть бензопилы по цене 3800 рублей, но это как-то слишком дешево, такую пилу я купить не решился, и остановился на среднем варианте: купил Бензопилу STIHL MS 170.
Цена оказалась не чрезмерной:9900 рублей. Все-таки фирма STIHL в целом заслужила положительных оценок и делает не самую худшую продукцию. Кстати, есть у меня подозрение, что фирма STIHL - это все-таки не немецкая фирма, а китайская, просто зарегистрирована в Германии. Но это не главное.
Главное, что по умеренной цене я приобрел вполне нормальную вещь, которая прослужит мне не один год.
Бензопила STIHL MS 170 достаточно экономная, сборка хорошая, заводится быстро. С первым заводом я немножко помучился, зато потом заводилась с первого тычка. Пилит отлично, только щепки летят. Особого обслуживания не требует. Мне понравилась Бензопила STIHL MS 170.