Румяна Physician's Formula Butter Blush murumuru

Отзыв о Румяна Physician's Formula Butter Blush murumuru:
Яркая упаковка и стойкий пигмент

11.04.2020

Достоинства

Стойкие;
Красивая упаковка;
Яркие оттенки;.

Недостатки

Цена;.

Отзыв

Не один повседневный макияж у меня не обходится без красивых и стойких румян. Поэтому в косметичке всегда присутствует несколько видов коробочек с разными оттенками. А увидев эти румяна я просто не смогла не заказать их в интернет магазине. Купила я их за 682 рубля, в обычных магазинах, кстати, чуть чуть подороже. Первое за что вы из захотите приобрести это яркая и удобная упаковка. Находились они в картонной упаковке, на которой есть вся необходимая информация. Сама баночка круглая, почти прозрачная, так что сразу видно желаемый оттенок. Сама упаковка идёт 2 в 1. В первом отсеке само средство, а в нижнем зеркальце и спонж, хотя я наношу специальной кистью, так намного удобнее. Как только я открыла упаковку сразу почувствовала очень классный аромат, сладкий, напоминающий какие то тропические фрукты. А текстура очень приятная, буквально тает на вашем лице. Румяна совершенно не сушат кожу и очень легко наносятся. Ещё одним плюсом является то, что они достаточно стойкие, ведь день мне не приходилось поправлять макияж. А какая шикарная у них пигментация и оттенки. Я обязательно рекомендую их к приобретению всем девушкам. Так как эти румяна никого не оставят равнодушным!