Пастила Пастилушка

Отзыв о Пастила Пастилушка:
Любое лакомство дочки

02.12.2020

Достоинства

Вкус, состав, удобные мини-упаковки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Пастила "Пастилушка" постоянный гость в нашем доме вод уже года полтора, наверное. Мы ее брали еще в те времена, когда она продавалась в упаковке по 1 килограмм. Сейчас ее продают в упаковке, где 800 грамм или 2 килограмма.
Раньше эту пастилу было купить не так просто, она продавалась в различных отделах, ларьках с сухофруктами. Сейчас же данный товар имеется в продаже и во многих интернет-магазинах.
В составе пастилы есть яблочное пюре и ароматизатор. По сути вся пастила сделана из яблок, а вкус другого фрукта придают ароматизаторы. Сахара или других добавок нет.
Есть варианты с разными вкусами, например, с барбарисом, персиком, яблоком и грушей, апельсином, есть просто яблочный вариант. Дочка любит все кроме апельсинового и яблочного. Нам с супругом нравятся все варианты без исключения.
В упаковке обычно попадаются разные вкусы. Есть в продаже пастила только конкретного вкуса. Мы обычно берем ассорти. В одной мини упаковке бывает несколько тонких пластинок.
Вкус у пастилы приятный, она мягкая, легко жуется. Если вы на диете и не едите сладкое, такая пастила отличный вариант, поскольку вкус у нее сладкий, а подсластителей или сахара там нет. Правда не стоит перебарщивать, поскольку углеводов здесь не мало.

Пастила Пастилушка фото 1 Пастила Пастилушка фото 2