Фильм "Джуманджи: Новый уровень" (2019)

Отзыв о Фильм "Джуманджи: Новый уровень" (2019):
Великое продолжение или разочарование?

Игра актеров
Декорации
23.04.2020

Достоинства

Актерская игра, великий фильм, прикольный сюжет.

Недостатки

Копирует некие моменты из первой части
На один раз.

Отзыв

Приветствую вас на своем отзыве о таком фильме как "Джуманджи: Новый уровень".
Что же могу сказать лично я, посмотрев этот фильм не так давно.
Ну во первых, я был очень удивлен что вышла новая часть отличного фильма, который я очень сильно любил!
Но много ли нового в этой части? Да я бы не сказал, очень многое берется из первой части и это не есть хорошо!
Сам сюжет мало отличается от первой части. Да, есть пополнение в персонажах и актерах, но плюс ли это?
Мне не очень понравился новый актерский состав, например, добавили деда и друга деда, ну они как то точно не вписывались в такой фильм.
Посмотрел я ее один раз, не уверен что потянет меня на второй, посмотреть было все равно круто, эмоции как в детстве, только первую часть я пересматривал раза 4, а на эту как то не тянет больше, поэтому, пожалуй скажу, для одного раза- отлично.
Смотреть или нет, решать только вам, лично мне более менее понравилось, есть некие спорные моменты, но их покрывают прикольные шутки из фильма!
Пока дописывал этот отзыв, вспомнил что мне еще не понравилось из актерского состава, это была девушка взломщица- вот она тут точно лишняя, ведет себя странно, как будто сама не понимает что происходит!