Скоросшиватель Brauberg

Скоросшиватель Brauberg отзывы

4,9
09.03.2013

Хорошее качество

Достоинства: Прочный.

Отзыв: Скоросшиватель Brauberg самый частый гость на моем рабочем столе. Скоросшиватель именно этой марки самый прочный. Каждое личное дело сотрудника находится в такой папочке. Прозрачная обложка позволяет быстро отыскать нужную папку. Скоросшиватель Brauberg позволяет вложить документы, толщиной 2-3 см.

08.03.2013

Самый ходовой

Достоинства: Недорогие, довольно удобные и качественные скоросшиватели, в разном цветовом исполнени.

Недостатки: Подходят для не слишком объемных документов - до 70 страниц.

Отзыв: Наверное, нет такого человека, который хоть раз в жизни, да не приобретал этот скоросшиватель. Или, как его обычно называют скоросшиватель с прозрачным листом. Они недорогие - в районе 6-10 рублей, но применяются во многих сферах, где есть документы, а так же при подготовке докладов, курсовых работ и прочего. Качественный пластик обложки, разнообразное цветовое исполнение, не плохая крепежная скоба. Прозрачный первый листок позволяет избежать повторного титульного листа, а полоска бумаги в кор… Читать далее

11.07.2013

Полезная вещь

Достоинства: Удобно хранить бумаги.

Недостатки: Тонковатая обложка.

Отзыв: Я часто покупаю скоросшиватели от Brauberg для оформления докладов, рефератов и курсовых работ. В такие же папки я собираю свои рисунки. Необходимые бумаги можно вставлять в файлы и вынимать по одному, если это нужно, или же просто менять их порядок. Листы в таком скоросшивателе всегда в порядке.

11.03.2013

Качественный

Отзыв: Во время учёбы в университете я всегда покупала скоросшиватели фирмы Brauberg. Они мне очень нарвятся. Сделаны качественно. Листов в такой скоросшиватель влазите много. Он красиво смотриться. а сейчас я использую скоросшиватель для хранения различных документов дома.

08.03.2013

Удобно

Отзыв: Очень хорошие и качественные скоросшиватели Brauberg, на протяжении уже 5 лет пользуюсь именно ими. Цена самая адекватная из все других марок. Плотный материал и надежный крепеж, выдерживает очень большое колличество файлов. Иногда мои такие папки достигали в толщину сантиметра 3 - 4.

20.06.2014

Надежный

Отзыв: Сколько скоросшивателей у меня было за время учебы и как показало время и личный опыт скоросшиватели "Brauberg" оказались самыми крепкими и надежными в эксплуатации. Использовать их можно многократно и внешний вид у них сохраняется приличным на долго.

18.03.2015

Разноцветные обложки

Достоинства: Легкие и прочные папки.

Отзыв: Скоросшиватель Brauberg практичный аксессуар для бумаг. Очень удобно складывать документацию в папки разного цвета. В папках никогда ничего не запутается и не потеряется. Папки сделаны из прочного и легкого пластика, легко протираются от пыли и грязи.

13.06.2013

Отличное качество,

Отзыв: Папка с пластиковым скоросшивателем предназначена для хранения перфорированных документов. Папка изготовлена из плотного непрозрачного пластика. Надежный механизм,.

Отзывы на Скоросшиватель Brauberg в категории Товары для школы.