Гитара классическая J.Karlsson SMC39

Отзыв о Гитара классическая J.Karlsson SMC39:
Классическая гитара J. Karlsson SMC39 оптимальная гитара

01.05.2020

Достоинства

Хорошая и качественная сборка, Доступная цена, Приемлемый звук для классики, Простота в дизайне, Удобство при исполнении.

Недостатки

Стандартные струны, Регулировка прогиба грифа и высота струн.

Отзыв

Наверное самый простой инструмент который мне пришлось использовать, гитара настолько проста что с ней справиться любой начинающий музыкант. На мой взгляд, для начала самое то! Сыграв пару пьес, сразу понятно что у гитары есть потенциал.
Материалы присущие классическим гитарам, все как и должно быть. Внутри грифа анкерный стержень, и это означает что гитара бюджетной серии. По звучанию все довольно просто: мягкий звук; басов нахватает, а верха слабоваты. Лады на гитаре не выступают, но со временем потихоньку стали выходить за границы накладки что очень расстроило, это недопустимо. Колковая механика тоже очень простенькая, пришлось смазать машинным маслом зубчатую передачу чтобы не скрипела. Струны самого низшего уровня на которых лучше не заниматься, а установить новый комплект сразу после покупки что я и сделал)
Пробовал ставить на неё металлические струны, 0,09 калибра и гитаре ничего, главное подтянуть анкер .
Рекомендую начинающим гитаристам и просто тем кто любит побренчать))).

Гитара классическая J.Karlsson SMC39 фото 1 Гитара классическая J.Karlsson SMC39 фото 2 Гитара классическая J.Karlsson SMC39 фото 3