Тульский пряник вареная сгущенка Ясная поляна

Отзыв о Тульский пряник вареная сгущенка Ясная поляна:
Пряник в герметичной упаковке

13.04.2020

Достоинства

Герметичная упаковка, вкусный продукт.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на "Тульский пряник"с начинкой из вареной сгущенки (с натуральным медом) от бренда "Ясная поляна".
Как и всегда, начну с обзора упаковки. Мне нравится, что она герметичная. Я предпочитаю именно такие упаковки. Не люблю брать кондитерские изделия "на вес", стараюсь вообще все продукты брать в упаковках.
Упаковка из твердого, хрустящего и плотного полиэтилена. Есть своеобразное "окошечко", такая прозрачная вставка, через которую видно пряничек.
На обратной стороне упаковки имеется информация о составе, сроке годности (он выделен белым квадратиком).
По самому продукту: ставлю твердую пятерочку.
Пряник мягкий, внутри начинки достаточно много, она приятной консистенции. Не слишком жидкая, но и не густая. Не тянется.
Я однозначно рекомендую это лакомство деткам, а также пожилым людям. Ну, и конечно, всем, кто просто любит сладкое.
Кстати, не забудьте при покупке попросить слегка пощупать пряник. Он должен быть мягким. Если его неправильно хранили в магазине, возможно, он потеряет свою первозданную мягкость. Попросту говоря - засохнет. И тут уже не вина производителя. Был у меня такой случай, специально купила для пожилого человека, а пряник оказался твердым. Так что проверяйте).
Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!).

Тульский пряник вареная сгущенка Ясная поляна фото 1 Тульский пряник вареная сгущенка Ясная поляна фото 2 Тульский пряник вареная сгущенка Ясная поляна фото 3 Тульский пряник вареная сгущенка Ясная поляна фото 4