Укулеле сопрано MYSTERY UG23G

Отзыв о Укулеле сопрано MYSTERY UG23G:
Прикольная!

15.04.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Родные струны надо менять сразу, тогда она звучит получше.

Отзыв

Знаете давно играю на гитаре, ещё с детства и недавно увидел интересный инструмент укулеле. Очень понравилось его звучание, такое звонкое, игристое, захотелось сразу его приобрести, нашел на одном сайте недорогой инструмент, не хотел сразу брать укулеле хорошую, взял попроще. Заказал укулеле домой с доставкой, что понравилось заказ отработали сразу и через час я стал обладателем укулеле Mystery концерт. Что сказать нормальный инструмент за свои вполне вменяемые деньги, строй держит и звучит неплохо, единственно стоит поменять струны, звук у них не очень, гнусавый. Внешних дефектов не было, инструмент неплохо сделан, корпус выполнен из липы, колки открытого типа, пришлось чуть смазыть, чтобы дольше служили, да и ход помягче был. А так вполне неплохо, думаю над приобретением инструмента классом повыше. Так что кому хочется укулеле и неохота тратить много денег, то эта укулеле Mystery, вполне годный инструмент.

Укулеле сопрано MYSTERY UG23G фото 1 Укулеле сопрано MYSTERY UG23G фото 2 Укулеле сопрано MYSTERY UG23G фото 3