Отзыв о Мини рулеты Русский бисквит Вареная сгущенка 175гр:
Худшее, что я пробовала из мини-рулетов

14.04.2020

Достоинства

Недостатки

Не понравились совершенно.

Отзыв

Добрый день всем! Сегодня созрела написать отзыв о мини рулетах от "Русский бисквит" (" Вареная сгущенка") - 175гр упаковка.
Начну с того, что к чаю всей семьей любим приобретать такого плана штучки. Это очень удобно. Ничего не надо резать, эстетично. Каждый может сразу взять себе столько, сколько хочет. Обычно берем парочку таких вот упаковок, там стандартно по 5 штук.
На этот раз выбор пал на "Русский бисквит".
Упаковка ничем непримечательная для таких продуктов она абсолютно одинаковая у всех производителей. Сверху хрустящий полиэтилен, внутри пластиковая прозрачная подложка с выемками под каждый рулетик.
Теперь по самому продукту.
Тесто не воздушное. Рулеты приплюснутые с явно видными пустотами. По форме они не кругленькие, а скорее плоские. Видно, что как завернут рулет - куча пустот. Тесто совершенно не понравилось. Оно тонкое и грубоватое.
Начинка тоже восторга не вызвала. Ее мало и опять же - ощущение, что слегка намазали, а эти "дыры" непонятные без наполнителя восторга явно не вызывают.
Больше такие мини-рулеты брать не стану. Есть очень удачные варианты от других производителей!

Мини рулеты Русский бисквит Вареная сгущенка 175гр фото 1