Сироп синюхи голубой Др.Вистонг

Отзыв о Сироп синюхи голубой Др.Вистонг:
Отличное натуральное седативное средство.

14.04.2020

Достоинства

Состав, цена, эффект.

Недостатки

Быстро разбирают в аптеке.

Отзыв

Всем читателям отзыва доброго времени суток!
С некоторых пор в связи с жизненными обстоятельствами у меня появились проблемы со сном, а конкретно стала очень плохо засыпать вечером.
Пробовала множество народных способов-теплое молоко, мед, медитации, музыка для сна-ничего не помогло. Пришлось обратиться к успокаивающим травам, потому что очень не хотелось бы подсаживаться на химические препараты, от них возникает зависимость, а хорошие и менее вредные стоят очень не бюджетно.
Пробовала пустырник, валериану, боярышник, хмель. В начале помогали, а дальше видимо происходило привыкание организма и он уже не реагировал на вышеперечисленные растения.
И вот на одном знаменитом сайте в категории "интернет-аптеки" я увидела в разделе средств, как это ни странно, витаминные добавки, сироп синюхи голубой, о свойствах которой уже была наслышана от коллег по несчастью.
Покупала по очень адекватной цене 118 рублей за флакон в 150 мл.
Это растение подействовало на меня гораздо сильнее валерианы. После столовой ложки сиропа перед сном я стала лучше засыпать.
Но произошло это не сразу, начиная со второй недели приема препарата.
Пить можно до полутора месяцев, затем делаю перерыв, чтобы не было привыкания и к этой траве.
Всем здоровья!