Телевизор Thomson T49FSE1170

Отзыв о Телевизор Thomson T49FSE1170:
Дешевый, но работает как надо.

Качество изображения
Функциональность
14.04.2020

Достоинства

Цена, дизайн.

Недостатки

Нет СмартТВ.

Отзыв

Надо было срочно покупать домой телевизор, причем немаленький. А так как переезжали в новую купленную квартиру, денег после покупки недвижимости было маловато, пришлось искать дешевые модели. В интернет-магазине присмотрел себе Телевизор Thomson T49FSE1170. Стоил он 18 335 рублей, для такого большого аппарата в принципе не сосбо много.
да, по яркости и четкости изображения на экране Телевизор Thomson T49FSE1170 проигрывает ведущим моделям, тем же Сони, Самсунгам или Панасоникам, но и стоит он примерно тысяч на десять меньше указанных мною престижных моделей, так что на свои деньги он отрабатывает.
СмартТВ нету, я им особо не пользуюсь, поэтому переплачивать за эту функцию не стал. Имеет возможность записи на флешку, просмотр с флешки. Мне этого вполне хватает.
Еще как недостаток отмечу, что при переключении каналов Телевизор Thomson T49FSE1170 чуть-чуть притормаживает, но я такое видел и на других моделях других фирм.
Углы обзора у него вполне хорошие, на удивление. Покупкой доволен, кому нужен недорого и большой телик, то рекомендую. По такой небольшой цене грех цепляться к каим-то недостаткам.