Пенка Manyo Factory Pure & Deep Cleansing Foam

Отзыв о Пенка Manyo Factory Pure & Deep Cleansing Foam:
На сегодня это лучшее, что я пробовала!

12.03.2021

Достоинства

Имеет легкий запах. Не сушит. Глубого очищает кожу.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Я в приятном шоке!!! Думала, что нашла свою "умывалку", но тут увидела новый продукт и тем более была приятная скидка. Две штуки по цене одного. О продукции "Manyo" слышала, но обычно пользовалась привычной для меня уходовой косметикой. Во-первых не люблю сильные и резкие запахи. Считаю, что у косметики должны быть легкие и еле уловимые ароматы. Первый раз открыв пенку, мне вспомнился запах крема для рук "Бархатные ручки". За что я сразу поставила данному продукту жирный плюс! Сам тюбик не бросается в глаза, возможно поэтому я его раньше и не замечала. Упаковка не привлекает внимания, что и понятно т к данная компания использует только натуральные компоненты. Цвет данной пенки- белый. По структуре пенка похожа на обычный крем, но когда в нее добавить немного воды или просто нанести на влажные руки и потереть в ладонях, то образуется легкая пенка. После этого пенку можно нанести на лицо и круговыми движениями распределить на все части лица, включая область вокруг глаз. Далее просто смойте ее теплой водой. В зимнее время я стала замечать, что у меня кожа вокруг глаз стала особенно сильно восприимчива и появилось шелушение. Так вот! Данная пенка легко устранила у меня на глазах такую проблему. Хотя она не является скрабирующим средством. Она деликатно убирает шелушение кожи. Так же приятно порадовал экономичный расход. Хватает всего одной горошины для умывания. Думаю, что в моем случает ее хватит на месяцев восемь при условии, что использую я ее утром и вечером. Кожа практически сразу сказала мне: " СПАСИБО! " Пенка отлично подходит для любого типа кожи. Например: у меня комбинированная кожа без особых проблем, кроме периодического шелушения, а вот у сына, которому 14 лет, кожа очень восприимчива и присутствует угревая подростковая сыпь. У него заметила улучшения кожи примерно в течении недели. Хотя он использует данную пенку, только по вечерам. Что самое интересное, сын больше ничем не пользуется. Иногда может нанести точечно сыворотку, которая подсушивает прыщи. После того как я начала пользоваться данным продуктом. Я стала интересоваться и другими средствами этого производителя. Пенка предназначена для глубокого очищения. После умывания данным средством, нет ощущения сухости и стянутости. Я даже иногда забываю после нее наносить крем. В состав входят 10 цветочных комплексов керамид, которые помогают укрепить увлажняющие барьеры. Вы просто не представляете с каким темпом выпускается косметические средства в Кореи! Но из того многообразия, что я пробовала. Эта пенка действительно находка! Кто интересуется корейской косметикой тот знает как молодо выглядят корейцы. Пока я стояла в очереди к кассе, заметила, что данная продукция очень пользуется спросом. И не только данная пенка. Слышала хорошие отзывы о масках для лица компании Manyo. Уже даже хочется, чтобы быстрее пенка у меня закончилась и можно было попробовать другую пенку этого же производителя. Обязательно буду пробовать и другие средства ухода данной компании. Буду делиться с Вами ощущениями))) ВАША МИЛА.

Пенка Manyo Factory Pure & Deep Cleansing Foam фото 1