Телефон LG X POWER K-220ds

Отзыв о Телефон LG X POWER K-220ds:
Совершенный гаджет...

Функциональность
15.04.2020

Достоинства

Легкий, яркий, мощный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как выбирать хороший телефон? Или приобрести такой, чтобы не хотелось его поменять.
Я думаю, этот телефон именно такой. Пользуюсь им уже больше года и пока не собираюсь его выкидывать. Меня устраивает всё, полностью!
Мобильный телефон LG X POWER сделан во Вьетнаме. Это его одно из преимуществ, так как китайские аналоги далеко не так функциональны.
Первое, что хотелось бы отметить, это сам великолепный дизайн и возможность выбора цвета корпуса. Я приобрела золотой оттенок и не очень мне полюбился.
Второе, это мощная батарея, при диагонали экрана 5,3 дюйма, мощность батареи составляет 4 100 мАч. Это достаточно, чтобы пользоваться телефоном весь день без подзарядки.
Также, хотелось бы отметить отличную камеру, как и фроновую, так и переднюю. Качество камер 13Мп и 5Мп. Получаются хорошие фото и видео. Я довольна.
Ну и как не заметить то, что телефон очень легкий, всего 139 грамм и его толщина 7,9 мм. Помещается в кармане не оттягивая его, для меня это важно.
И соответственно, отличным плюсом этого смартфона является его цена. Я считаю это вполне бюджетный вариант!