Книга "Круги на воде" Вадим Назаров

Отзыв о Книга "Круги на воде" Вадим Назаров:
Не стоит, просто не стоит.

15.04.2020

Достоинства

Есть несколько интересных моментов.

Недостатки

Отсутствие сюжета, как такового.

Отзыв

Эту книгу мне подарили. Я рада тому, что это именно подарок, а не книга, купленная за мои деньги. Почему? Сейчас узнаете. На самом деле, мне нравятся книги с религиозным уклоном. Эта бы мне тоже понравилась.
Начну с оформления. Обложка книги весьма красива, но название книги растеклось по всей обложке, автора "Кругов на воде" я нашла только когда открыла книгу. На обложке он имеется. У меня книга в твёрдом переплёте, это, несомненно, плюс. Цену этой книги я не знаю, ибо это подарок, но могу сказать, что не больше 200 рублей, да и таких денег эта книга не стоит.
Итак. Книга имеет множество притч и наставлений, но в целом произведение не несёт никакой смысловой нагрузки. Единственное, над чем ваш мозг будет старательно думать, так это над поиском сюжета. Его здесь словно нет, хотя он на самом деле есть! Читать было сложно, потому что постоянно пыталась вникнуть в происходящее, а как вникала, то тут же начинался другой период времени, другая ситуация, другая история. Это очень неудобно. Знаете, как в фильмах и сериалах. Идёт какое-то действие, а затем оно сменяется другим и в другой обстановке. В книге тоже самое, но здесь почти ничего не понятно. Лучше найти другую книгу, если вам уж так хочется почитать что-то религиозное. А эту книгу я бы не порекомендовала никому, хотя ради интереса можете и прочесть. Если уж вам совсем делать нечего. Помните, что это сугубо моё личное мнение.