Сериал "Белые розы надежды" (2011)

Отзыв о Сериал "Белые розы надежды" (2011):
Сериал с интересным сюжетом

Игра актеров
Декорации
15.04.2020

Достоинства

Сюжет. Игра актёров. Песня.

Недостатки

Работа стилистов, гримёра и визажиста.

Отзыв

«Белые розы надежды» - это короткий четырехсерийный сериал, который транслировал канал Россия 1. Продолжительность каждой серии около 45 минут.
Актёрский состав этого сериала, конечно впечатляет. Это Ольга Арнтгольц, Александр Пашков, Татьяна Печёнкина, Денис Демин, Ольга Лукьяненко, Олег Морозов, Оксана Семёнова, Михаил Дорожкин и другие.
Сюжет сериала интересный. События развиваются динамично. Актёры играют отлично. В сериале много трогательных моментов. Например, песня «белые розы надежды». Песня запоминающая, мелодичная такая. Отлично вписалась в этот сериал. Есть моменты, где хочется поплакать и попереживать.
Но… Сериал не очень реалистичный и не жизненный. Прям нереальность на нереальности. Также к минусам можно отнести: работу стилистов, гримёра и визажиста. Всё «прям тяп ляп».
Сериал доступен к просмотру в сети Интернет. Лично я смотрела его на канале YouTube. Отговаривать от просмотра сериала не буду. Потому, что сюжет и задумка у сериала отличные. Да, и актёры сыграли хорошо. Думаю, что многие решат посмотреть этот сериал из-за игры своего любимого актёра.