Туалетная вода Mexx Fly high

Отзыв о Туалетная вода Mexx Fly high:
Яркий, вкусный аромат!

15.04.2020

Достоинства

Цена, аромат, упаковка.

Недостатки

Не стойкие.

Отзыв

Хочется поделится ещё одним очень приятным, сладкий ароматом известной фирмы. Приобрести их можно в любом магазине косметики и парфюмерии всего лишь в пределах 1400-1500 рублей, но по моему мнению за этот аромат вкусной конфеты можно отдать намного больше. Сам флакон очень красивый, стеклянный с розовой жидкостью внутри, сделан аккуратно и интересно. Объемы есть двух видов, 20 и 40 мл.
Сам аромат больше напоминает какую то ягоду или сладкий, летний фрукт и это неудивительно, ведь преобладаю ноты красной смородины и арбуза, а вместе они приобретают аромат фруктового десерта, который красиво раскроется на вашей коже и будет совсем не приторный.
Аромат стойкий, в принципе средний, лично я его ощущаю от себя где то примерно полдня, потом нужно обновлять, но это не страшно, так как цена на парфюм очень бюджетная.
Аромат прекрасно подойдёт на любое мероприятие и погоду, он очень универсальный. Поэтому я с уверенностью рекомендую его к приобретению, отличный бюджетный парфюм для любого случая, по своим размерам отлично впишется в вашу сумочку.