Крем-масло для рук Start Epil Манго и Папайя

Отзыв о Крем-масло для рук Start Epil Манго и Папайя:
Отличный крем для рук с удобным дозатором от Start Epil

15.04.2020

Достоинства

Большая линейка ароматов, удобный объем, классный дозатор, приятная отдушка и текстура, не оставляет пленку на коже.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Среди моих любимых брендов, можно легко увидеть российский бренд Aravia Professional и его дочерние бренды по типу Start Epil. Кстати в отзыве я более подробно расскажу о креме для рук именно от Start Epil.

Я не зря начала свой отзыв со своей любви к самому бренду, ведь и правда считаю их профессиональный и домашний уход одним из лучших на бьюти-рынке. Aravia Professional уже более 10 лет на рынке и заслуживает вашего внимания. Все средства, что мне удалось уже от них попробовать приятно удивили меня своим высоком качеством, и при этом, небольшим расходом и довольно бюджетной ценой как для профессионального сегмента. В общем бренд действительно очень классный. Так же очень крутые и дочерние бренды Aravia - Start Epil и более новый - Aravia Laboratories.

Сейчас во время постоянного мытья рук, нашей коже очень нужно больше увлажнения и питания. С этой задачей мне очень помогает справится крем-масло для рук от Start Epil.

Данный крем имеет довольно сильную отдушку, приятную текстуру. После довольно быстрого впитывания крем не оставляет липкости. Хотелось бы так же отметить, что у крема очень удобная упаковка с дозатором. У крема достаточно бюджетный расход, и объема в 250 мл хватает на долго.

Крем-масло для рук Start Epil Манго и Папайя фото 1