Крем-масло для рук Start Epil Манго и Папайя

Отзыв о Крем-масло для рук Start Epil Манго и Папайя:
Нравится

19.04.2020

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

У меня кожа рук довольно сухая. Поэтому часто пользуюсь кремом для рук. Данная торговая фирма меня привлекла запахом. Приятный и слегка сладковатый аромат манго и папайи. И настроение как-то сразу поднимается. Кроме запаха манго в продаже видела и с запахом груши. Удобный дозатор позволяет выдавить нужное количество крема. Он прекрасно распределяется на коже. Следует массажными движениями втирать крем до полного впитывания. Кожа рук становится мягкой и увлажненной. Впитывается быстро. Для ногтей также этот крем отлично подойдет. В состав средства входят только натуральные ингредиенты. Также в зимний период крем будет защищать кожу от перепадов температуры и ветра.
Купила этот крем в интернет-магазине. Не скажу, что пользовалась этот маркой раньше. Поэтому и решила попробовать. Стоимость крема составляет в пределах 300 рублей. Это довольно дорого, но за качество нужно платить. Да и объем в 250 мл делает его экономичным. Надеюсь хватит надолго. Пользуюсь им не каждый день, а только когда ощущаю сухость и стянутость кожи.