Мультфильм "44 Котёнка" (2018)

Отзыв о Мультфильм "44 Котёнка" (2018):
Неплохо, но и не хорошо

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Много персонажей.

Недостатки

Банально.

Отзыв

Всем привет дорогие читатели, сегодня я в очередной раз пишу отзыв про мультфильм, очень уж я их много посмотрел в детстве. И сейчас я пишу отзыв об мультфильме "44 кота" простите, но этот мультфильм мне никак не понравился, даже в детстве я никак не мог толком досмотреть его, что уж говорить сейчас. Но почему же так, начнем с банальности сюжете тут ну слишком все банально и предсказуемо, таких сюжетов в мире ну просто моря, все тут понятно и скучно. А также думаю стоит отметить о персонажей мультфильма, их тут не мало, но они почти все до банальности скучны, за ними наблюдать ну просто скукота, да в каких-то моментов бывает интересно, но все же почти всегда здесь слишком скучно, банально ну и конечно же предсказуемо, если посмотреть несколько серий с трудом, ты на следующих можешь легко предсказывать действия и читать сюжет. Нету интриги чего-то нового и так далее, исходя из этих фактов я поставил 2 звёзды, и не советую вам, лучше посмотрите другие мультфильмы их много и они интересные, и благодарю за внимание, спасибо!