Сериал "Анжелика" (2014)

Легкая комедия - драма.

Игра актеров
Декорации
17.05.2020

Достоинства

+ оригинальный сюжет
+ красивый актерский состав
+ красивые вставки
+ легкий.

Недостатки

- не самая лучшая актерская игра.

Отзыв

"Анжелика"- довольно интересный, оригинальный, фантастический сериал про студентов юрфака. В главной роли - Анжелика, живущая необычной жизнью, явно отличающейся от других студентов. С самой первой серии мы видим полную девушку, сталкивающуюся с проблемами.
Фантастичность заключается в том, что в один момент, в загадочных условиях она просыпается худой стройной девушкой. Это подвергло не только ее, но и всех ее близких в шок. Конечно, это надбавило ей еще больше проблем, из которых она будет пытаться выбраться на протяжении всего сериала.
Этот сериал довольно легкий, поэтому, я думаю, пойдет больше на фон. То есть можно смотреть и параллельно заниматься чем-то еще.

Неповторимость сериала невозможно не отметить. Я еще не видела сериалы или фильмы с похожим сюжетом.

Еще мне понравилась рисовка вставок, что также прибавило оригинальности сериала.

Единственное, что мне не понравилось не смотря на отличный актерский состав - игра некоторых из них. Иногда кто-то переигрывал и это было очень заметно. Хотя, может быть, это была такая задумка, ведь все таки это комедия.

Приятного просмотра!