Whiskas Вкусные подушечки с нежным паштетом

Whiskas Вкусные подушечки с нежным паштетом отзывы

4,9
23.08.2021

Очень хороший корм.

Достоинства: Много разных вкусов, хорошее качество и состав корма.

Отзыв: Моя кошка очень разборчива в еде. Обычную пищу она не ест. Питается только специальными кормами для кошек. К огромной радости, я нашёл для неё отличный корм Whiskas! Разнообразие вкусов, хорошая цена и качество. Чередуя сухой и влажный корм, я сделал своему питомцу хорошее и разнообразное меню. Вкусы не успевают надоедать, так как их большое количество. Могу смело рекомендовать марку корма Whiskas!

20.12.2020

Кот ест корм с удовольствием

Достоинства: Сбалансированный корм.

Отзыв: Прекрасный корм! Кот ест с большим удовольствием. Каждый приём пищи питомец просит добавки. Приятный запах. Сбалансированный корм подошел нашему коту, шерсть имеет шелковистость, не линяет, изо рта у кота неприятного запаха не имеется! Рекомендую к покупке.

15.12.2020

Соотношение цена/качество

Достоинства: Хороший размер. Цена.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Этот корм стали покупать недавно, кошке понравилось. Кошке примерно 2 года, корм по размерам хороший. Не давится, кушает с удовольствием. Думаю на нем и останемся, да и состав хороший, проблем с пищеварение не выявленно, брали так же влажный корм, кошка готова душу за него отдать🙈😄.

22.11.2020

Корм так себе

Достоинства: Нравится голодным и бездомным животным.

Недостатки: Кошка не оценила.

Отзыв: Кошка его совсем не хочет есть, с чем это связано непонятно либо корм не очень хороший либо у меня очень превиредливая кошка, в итоге скормила бездомной собаке не улице, вот она его съела даже не жуя🙈😅. 😉.

17.11.2020

Питомцу нравится

Достоинства: Цена - качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пришел Вискас по акции еще летом, доставили коробку с влажным и сухим кормом, очень все понравилось, продукция и доставка. Особенно кошечке понравились подушечки сухого корма, буду покупать как лакомство. Влажный корм, для другого вида питания животного, в целом цена и качество устроили.

14.11.2020

Хороший перекус.

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением о сухом корме Whiskas подушечки с нежным паштетом. Своего кота кормлю влажным корм в пакетиках по часам, но бывают такие ситуации, что не всегда во время могу покормить своего обжорку и в таких случаях, мой не заменимый помощник-это сухой корм. Пробовали различные марки и вкусы сухих кормов, но предпочтение отдали именно Whiskas подушечки с нежным паштетом, который мой кот кушает с удоаольствием на протяжении всего дня в случае если проголодается, а также в качестве… Читать далее

01.11.2020

Сухой корм для нашей кошки-перекус

Достоинства: Кошке нравится.

Отзыв: Основной рацион для нашей кошки это влажный корм. Сухой корм для нее в виде перекуса. Нравится тем, что нет сильного запаха, как у других кормов. Кусочуи не очень большие. Почему-то корма других фирм наша кошка разбрасывает, сначала думали, что это ее привычка, потом поняли, что скорее всего ей не очень нравилось то, что мы ей давали.

16.04.2020

Отличная альтернатива обычным кормам

Достоинства: Питомцу нравится Состав Цена.

Отзыв: Для меня кот- это часть нашей семьи. Его хочется порадовать и сделать приятное. Поэтому я решила попробовать Подушечки с паштетом от Whiskas. Котику они понравились по запаху и вкусу. Запах не резкий, вкус я не проверяла. Очень важно - нет аллергии и проблем с пищеварением. Лично меня все устраивает в этом продукте: - Состав (содержат витамины А и Е, омега-6, таурин, клетчатку и минералы) -Цена - более чем приемлемая (около 100 р за упаковку 350 г). Вывод: я буду и дальше покупать … Читать далее

Отзывы на Whiskas Вкусные подушечки с нежным паштетом в категории Корм для животных.