Prime Ever мясо тунца с нежным крабом

Prime Ever мясо тунца с нежным крабом отзывы

03.09.2023

Отзыв: Prime Ever 1B Тунец с крабом подходит для котов-гурманов, которые любят вкусненько покушать. При этом корм приносит только пользу. Производитель позиционирует Prime Ever как питание класса холистик, и это действительно так. В составе продукты, которые могут использоваться в пищу человеком, состав сбалансирован, нет ненужных наполнителей типа кукурузы, которая не усваивается кошачьим желудком, только нормальный животный белок, клетчатка и витамины. Полезная, натуральная и здоровая еда отражается … Читать далее

16.12.2022

Хороший состав

Отзыв: Тунец с крабом в желе - любимая вкусняшка моего кота. Съедает абсолютно все, до последней крошки, миска блестит. Иногда он подходит к шкафу с банками и просит добавки. Никогда ранее я такого не замечала за своим Персиком, значит корм действительно качественный.

30.11.2022

Много мяса и приятный запах

Отзыв: Понравились все виды влажных кормов Prime Ever для котов. В них много мясных кусочков, вкусный запах. Но мой Локки отдает предпочтение тунцу. Съедает все до последней крошки. Состояние шерсти улучшилось. Аппетитные и полезные консервы. Сам бы ел. ) 👍👍👍.

21.10.2022

Лучшее лакомство для нашего питомца

Достоинства: Цена.

Отзыв: Искали качесвенные консервы с хорошим составом ну и чтоб не стоили как слиток золота. Я сама только недавно завела кошку и еще не разбиралась в качественных кормах. Видела как все популярные бренды на полках магазина, но как то они не внушали доверия. Посоветовалась с ветеринаром, он сказал, что прайм евер хорошо подходят. Да и пюс в том, что можно заказать и много, а не таскать на себе.

18.08.2022

Прекрасный состав

Достоинства: Качество.

Отзыв: Кошкам нравится этот корм, в нём находятся нужные витамины, которые полезны для костей и шерсти. Берём его вот уже несколько месяцев, едят с аппетитом. Перепробовали несколько разных вкусов, но мои кошечки отдают предпочтение тунцу с крабом. И состав и вид у консервов очень хороший, не страшно за питомцев.

03.06.2022

Хороший корм

Отзыв: Клепа у меня любительница морепродуктов. Да говорят что они еще полезные. Этого производителя увидела случайно в зоомагазине. Взяла на пробу, корм понравился киске. Будем брать еще, большое разнообразие вкусов, есть из чего выбрать. Очень рекомендую к покупке.

21.04.2022

Вызывает большой интерес у котика

Отзыв: Пробовали всю линейку этого корма, но так как наш котик является большим любителем рыбных деликатесов, ему больше всего приглянулся с тунцом и белой рыбкой. Уплетает его на раз-два, за раз съедает всю баночку до единой крошки, очень ему нравится его вкус. А мне нравится безупречный состав этого корма и вполне доступная цена.

Отзывы на Prime Ever мясо тунца с нежным крабом в категории Корм для животных.