Prime Ever Sublimix

Prime Ever Sublimix отзывы

22.12.2022

Лакомство то что надо

Отзыв: Покупаю данное лакомство в качестве пищевой добавки для своей любимой собачки. Она у меня небольшая, много не ест. Ей лакомства очень даже нравятся, уплетает за милую душу, всегда просит добавки. Я очень довольна этим продуктом. Спасибо большое. Буду рекомендовать).

20.12.2022

Лучшее лакомство

Отзыв: Мой Арчи очень сильный аллергик, ему большинство собачьих вкусняшек просто нельзя, а то сразу чешется весь. Но нагетсы от Прайм Евер ему отлично подходят. Он с удовольствием их ест, и никакого зуда или раздражения никогда нет. Счастливый и довольный пес!).

29.11.2022

Отличное лакомство

Отзыв: Берём лакомства Prime Ever Sublimix своему Тимошке регулярно. Приятно видеть его сытым, здоровым и довольным. Больше всего Тимошка любит Бычий стейк, а Говяжьи ушки грызёт, когда мы заняты, скучно и с ним не играют. Рекомендуем. Хороший и полезный корм.

15.11.2022

Отличное качество

Достоинства: Полезный, цена нормальная.

Отзыв: Нашему Жаку уже 7 лет. Даём ему Prime Ever Sublimix примерно два месяца. И мы довольны, и собака. Корм не дорогой, при этом сытный, полезный, а также (что для нас не мало важно) очень понравился пёсику. Жалко, раньше ничего о нём не знали. Теперь покупаем регулярно.

18.10.2022

Лучший корм для любимых собачек

Отзыв: Дома 2 собачки, всех их просто обожаем!!! Кушают они только самое лучшее, потому что это главные члены семьи и они задают всю атмосферу в доме. Балуем их иногда. Разнообразие вкусов просто ошеломляет, для каждой есть своё любимое лакомство. При этом там колоссальное количество полезных веществ и натуральные добавки. Питомцы всегда игривы и здоровы!

03.10.2022

Хороший продукт

Отзыв: Для профилактики зубов беру разные палочки вкусняхи для собак. Эти наггетсы сильно понравились Ленни, уже только их и покупаю. По составу хороший продукт, натуральный. Ленни с удовольствием их точит как бобер, советую к покупке. Самое главное, что не воняет из пасти.

02.06.2022

Отличное лакомство для собак

Отзыв: Возьмите с собой наггетсы на прогулку или на дрессировку если вы возите туда свою собаку. Увидите процесс станет более увлекательным)) Мой Бакс стал намного охотнее выполнять команды. Лакомство отличное. Осень рекомендую всем владельцам собак.

19.05.2022

Качественные и полезные вкусняшки

Отзыв: Я даю эти вкусняхи своему любимцу уже давно. Перестали воспаляться десна и состояние зубов улучшилось. Мой Ричи стал как раньше очень подвижным и игручим. Теперь я полностью спокойна за его здоровье и сублимикс стал неотъемлимой частью питания. Всем рекомендую.

07.04.2022

Вкусное и полезное лакомство

Достоинства: Вкусное и полезное лакомство.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Замечательное лакомство, часто балуем своего питомца, пес очень доволен. Не вызывает аллергии и проблем с ЖКХ. Даем в качестве поощрения, ну или просто когда хочется побаловать. На днях были на профилактическом приеме у врача, доктор сказал, что состояние зубов отличное, а когда узнал, что Майкл кушает Сублимикс сказал что это благодаря этому лакомству. Рекомендую!

28.02.2022

Хорошие лакомства

Отзыв: Моя собачка шпиц очень любит Prime Ever Sublimix, просто думали чем разнообразить рацион, чтобы такое давать что бы это было именно лакомством, а не обыденностью. Решили попробовать, Пуша в восторге. Кушает с удовольствием всегда, даже выпрашивать их стала.

Отзывы на Prime Ever Sublimix в категории Животные.