Влажные корма Prime Ever

Влажные корма Prime Ever отзывы

18.11.2022

Хороший корм

Отзыв: Наш лабрадор равнодушен к собачьим кормам. На сухие у него аллергия. Начинал сильно чесаться. Но влажный корм этой фирмы ему пришелся по вкусу и с рисом, и с фасолью. Съедает полностью и требует добавки. 🐕 Больше не чешется и стал активнее гулять. 🥳.

11.10.2022

Хороший холистик

Отзыв: Моя кошка стерилизованная и корм я ей покупаю только натуральный и полезный и этот корм относится к такой группе. Кошка ест с удовольствием, отлично себя чувствует, активная и веселая))) Спасибо компании производителю за такое лакомство для братьев наших меньших. Отмечу еще качественную и удобную упаковку, я часто заказываю с различных маркетов и ни разу не было проблем. Корм приятно пахнет, видны кусочки мяса, не жидкий и не слишком сухой, а самое то. Рекомендую всем владельцам.

03.06.2022

Вкусное лакомство для кошечки

Отзыв: Недавно открыла для себя корм Прайм Эвер. До этого давала своей Багире другие корма, но этот корм не идет ни с какими в сравнении. Наблюдала за своей кошкой, она всегда съедает всю миску до конца. Урчит громко когда ест эти консервы, так что думаю ей нравится.

21.02.2022

Хорошо подошёл корм

Отзыв: Хороший качественный влажный корм. Нашей кисуле очень нравится вся продукция Prime Ever. Пробовола несколько вкусов и все ей пришлись по душе. Нормализовался сразу стул, до этого постоянно были проблемы. Да и влажный корм кушать легче ей, так что рекомендую.

Отзывы на Влажные корма Prime Ever в категории Корм для животных.