Телефон Samsung Grand prime

Телефон Samsung Grand prime отзывы

4,7
15.05.2020

Мне понравился телефон

Достоинства: Большой экран, берет 2 сим карты.

Недостатки: Через 3 года плохо работает.

Отзыв: Здравствуйте, я хочу вам представить телефон,samsung galaxy grand prime, этот телефон очень классный потому что в него встроено 8 gb памяти и очень хорошо работает, версия Android 5.1.1, гарантия на этот телефон дается три года, не лагает и очень быстро открывает приложения экран очень хороший, использует 2 сим карты.

16.04.2019

Телефон просто класс

Достоинства: Мощный телефон хорошее качество экрана, стильный, хорошая камера.

Недостатки: Боковые рамки слишком мягкие после падения с рук остаются вмятины.

Отзыв: Пользуюсь уже 3 года полностью доволен этим аппаратом, не каких лагов за это время не было, он хоть уже и старенький но от нынешних мощных аппаратов не отстаёт надеюсь что он ещё прослужит мне долгое время, я к нему так привык что даже не хочу другой, мне понравилось само стекло экрана много раз телефон падал с рук но стекло не ломалась в чём я был очень доволен.

26.03.2019

Хороший

Отзыв: Телефон вполне отличный, всё понятно, не лагает. Много функций. Камера шикарная. Большой объём памяти.

26.03.2019

Хороший телефон до экономных и в ничём не нуждающимся людям.

Достоинства: Прост, лёгок в использовании, маленький, компактный, не "разбиваемый".

Недостатки: Маленькая память (для меня), маленький экран и неочень хорошая камера.

Отзыв: Он прост и лёгок в использовании, но это только для тех людей, которым этот телефон нужен чтобы звонить или сидеть в интернете. Потому что память очень маленькая, фотографии где-то на троечку, большие приложения трудно скачать (приходится удалять другие игры, фото, видео и т. д. , чтобы освободить место), экран маленький (что именно мне не нравится). Но сколько он у меня не был (а довольно долгое время) всегда, когда я его раняла на нём практически не оставалось ни одной царапинки, хоть гвозди з… Читать далее

12.03.2019

Удобный, практичный, мгогофункциональный.

Достоинства: Хорошая камера, отличное чистое звучание, мощная батарея.

Отзыв: Пользуюсь с 2015 года. Нареканий нет, батарею держит целый день. Удобный интерфейс, хорошая камера, отличное громкое звучание. За три года не подводил ни разу.

11.02.2019

Супер телефон сейчас мне есть! Память 8 ГБ версия 5.1.1

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер телефон сейчас мне есть! Память 8 ГБ версия 5.1.1 Супер телефрн еще раз отвечаю совету покупайте или заказайте через Алиэкспресс.

13.11.2018

Хороший

Отзыв: Классный телефон. У моей мамы и сестры такой же. Вот только у меня j5 Prime. А я хочу Samsung Grad prime. Телефон нормальный сенсор хорошо работает, пока не тупил (надеюсь и не будет) Советую брать))).

30.10.2016

Шикарный

Достоинства: Фирма, цена, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Летом 2016 года приобрела себе данную модель, вместо кор 2. С первого взгляда влюбилась в этот телефон. Мне понравился золотой цвет, его и купила. Экран именно того размера который нужен: можно читать, смотреть фильмы, изучать интернет. Камера! Я в восторге, всегда четки и качественные фото. Вай-фай ловит отлично, мобильный интернет работает хорошо. Шустрый. В руке очень приятно лежит. Что порадовала, это то, что на него можно найти без проблем защитное стекло и много-много разных чехлов. На… Читать далее

19.03.2015

Мне понравился

Достоинства: Удобство пользования.

Отзыв: Приобрела недавно, удобен в использовании, батарея 91% держалась весь день при активном использовании (скачивание, игры, соц. сети, настройки... ). очень удобен в использовании, все понятно, сразу поставила антивирус dr. web, вообще очень довольна. не тяжелый, хорошо ложится в руку с чехлом... через playmarket все необходимое быстро скачала и установила. ..

09.03.2015

Понравился

Достоинства: 2 сим-карты Хорошие снимки при хорошем освещении.

Недостатки: Тихий звук Плохо снимает при недостаточном освещении.

Отзыв: Хороший аппарат. Камеры прекрасно снимают при дневном свете, но в помещении увы. Покупался во время акции в М-видео, поэтому в подарок еще получили и планшет. Разрешение экрана не очень высокое, но совершенно не вызывает дискомфорта. Батарея держит пару дней. Чехлы жду с aliexpress.com В целом телефоном доволен.

Отзывы на Телефон Samsung Grand prime в категории Мобильные телефоны.