Телефон Samsung Galaxy Grand I9082

Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отзывы

4,7
06.12.2017

Отличный своременный смартфон

Достоинства: 2 симки, прием сигнала, качественно собранный корпус, хорошая поддержка обновлений (уже есть официальна прошивка 4.2.2), цена.

Недостатки: Тускловатый экран, слабовата батарея.

Отзыв: Телефон вполне соответствует своей цене.

28.08.2013

Хороший телефон

Достоинства: Много.

Недостатки: Небольшие.

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом 3 месяца. Вообщем понравился поддержка двух сим-карт, с хорошей камерой, приличная батарея держит не очень долго, но android всё-таки. Хорошее устройство работающее под управлением android 4.1. Очень хорош для своей цены!!!

25.12.2017

Шикарный телефон

Достоинства: 2 сим, хороший интернет, функционал.

Отзыв: Аппарат кошерный, да и денежки не большие. Снимает отлично, записывает тоже. 2 симки. Правда батарея держит всего 1,5 суток, но тут уж ничего не попишешь. И конечно же жутко раздражает, что не т возможности переноса на карточку. Link 2 SD не помог. А рутировать пока не хочется. В целом телефону можно смело ставить 8 балов по 10 бальной шкале.

28.06.2013

Телефон хороший.

Достоинства: Экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон оснащен великолепным большим дисплеем. Очень большой дисплей. Очень стильный и мощный телефон. Оснащен 2 сим картами. Собеседника слышно хорошо. Качество сборки отличное. Не чего не скрипит и не отваливается. Хорошая и удобная операционная система. Всем рекомендую).

25.09.2013

Отличный и стоящий апарат

Достоинства: Камера, корпус.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Долго присматривался к этой модели мобильного телефона. Увидел в руках друга большой дисплей и это меня зацепило. Приобрел для себя. Порадовало то, что реализована поддержка сразу двух симкарт. В процессе пользования на своем опыте выяснилось какой прочный корпус. Камера отлично захватывает снимки. Достойная звуковая передача.

30.06.2013

Стильный

Достоинства: Большой экран, отличная камера, быстрый процессор.

Отзыв: Samsung Galaxy Grand получил процессор производства Broadcom. Процессоры этого производителя и ранее можно было встретить в смартфонах Samsung, но отнюдь не старших, а наоборот, самых младших моделях (в частности, в Galaxy Pocket Duos). Двухъядерный Broadcom BCM2763 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графикой VideoCore IV HW (подробнее о нем можно почитать на сайте производителя) показал достаточно высокие результаты как в тестах производительности, так и в жизни, отлично справляясь и с большими виде… Читать далее

15.12.2013

Ляпота

Достоинства: Я доволен.

Недостатки: Ненашел.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном более 1,5 лет, абсолютно все устраивает-прост в обращении, отличное качество звука и видео, батарейку "съедает" только в случае активного использования (уверен так будет будет с любым современным телефоном), кстати и падал он у меня не единожды, никаких царапин даже без пленки, не осталось, не то что трещин. отличный экран и хорошая камера. мне кажется все круто.

26.11.2013

Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отвечает всем требованиям

Достоинства: Смартфон Samsung GALAXY Win - это воплощение быстроты, интеллектуальной составляющей и удобства использования! Лучший выбор для фанатов новейших мобильных гаджетов. превращает этот смартфон в лучшего представителя своего класса.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отличный выбор . Есть то что мне нужно , очень хороший приложения.

16.11.2013

Отличный смартфон

Отзыв: Идеальный телефон для человека, ведущего активный образ жизни, славится своей яркостью и богатством цвета, на удивление долго держит заряд батареи, имеет громкий динамик с отличным звучанием, выполнен из высокопрочных материалов и конечно же очень качественно собран. Советую всем!

24.08.2013

Класссссссссс!

Отзыв: Не так давно приобрёл этот телефон и так был счастлив, что даже не на секунду не же лею о том, что его приобрёл. После покупки советовал друзьям. Вот теперь хочу посоветовать и вам. Красивая модель, изящный корпус телефона, а начинка ещё лучше. уверяю берите!!!

31.12.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Большой экран мощный процессор Android 4.1.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купил телефон 1 год назад, по моему мнению очень хороший телефон в телефоне мне нравится большой экран мощный процессор Android 4.1 является самой популярной платформой для телефонов он отличается высокая скорость и гладкое отображение графики, телефон отличный пользуюсь очень долго всё устраивает.

23.12.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Внешний вид, многозадачность, цена.

Недостатки: 1. Крышка задняя тоненькая.

Отзыв: Это телефон просто великолепен.. пользуюсь уже месяц и не могу нарадоваться им. он идеален! камера, экран, звук, мощность.. да ВСЕ просто на высшем уровне. честно говоря ни капли не жалею. он шикарен. всем советую).

Хороший телефон! Отлично

Достоинства: Мало по сравнению с минусами.

Недостатки: АНДРОЙД.

Отзыв: Ку пила тел ефон, сказать, что я довольна - 50 на 50. предыдущий был galaxy 9100 sII, вот им я довольна! Если сравнить, то G RAND: - тормоз! ка мера раб отает с задержкой, какие бы вы не проводили с ней манипуляции - тормозит!!! очень раздражает, когда нужно срочно сд елать кадр, а она пока запустится, пока сфотографирует... уф... огорчила! - бата рея мак симум на сутки. Это ужасно, когда ты едешь в другой город, пользуешься интер нетом или электронной картой, а к вечеру у теб я отрубается … Читать далее

Неплохо.

Достоинства: Неплохая цена.

Недостатки: Мало цветов.

Отзыв: Относительно неплохой телефон. Как мне кажется, что именно про него можно сказать, что в нем сочетается цена и функциональность. Однако, есть модели намного лучше, но как говорится, это уже совсем другая история: ).

22.12.2013

Достоинства: Зарядка держится по 2-3 дня среднего пользовани

Достоинства: Достоинства: Зарядка держится по 2-3 дня среднего пользования. Достаточно мощный для своей цены. На нем работают многие игры. Легко можно сравнивать с гелекси с4 и он ему мало чего уступит.

Недостатки: Недостатки: Маленькое разрешение. Иногда тупит.

Отзыв: Отличный смартфон, качественный звук, фото так себе, средненько, удобный, стильный, и память что надо, множество функций и удобен в обращении, без лишних заморочек....

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 в категории Мобильные телефоны.