Телефон Samsung Galaxy Grand I9082

Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отзывы

4,7
05.09.2013

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон, очень хороший экран, звук и вообще все.

04.09.2013

Сомнительная покупка

Достоинства: Камера, батарея.

Недостатки: Графическое ядро, разрешение экрана.

Отзыв: Дизайн позаимствован у Galaxy SIII и Galaxy Note II, в общем похоже на кусок мыла с алюминиевой окантовкой. Экран 5" имеет разрешение 480*800 и пиксельную плотность 187ppi, что несомненно ужасно для такого размера. Процессор непроизводительный и имеет нестандартное графическое ядро, плохо адаптированное под игры. Серфинг в интернете, несмотря на все это, очень удобный, но мелкие детали разобрать не получится, с заявленным функционалом он практически полностью справляется. Камера 8 Mpix как и в д… Читать далее

Норм

Достоинства: Сделан качественно.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Норм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличный

Отзыв: Телефон бомба!

Отличный аппарат

Достоинства: Быстрая работа, сочетание в себе всего необходимого по приемлемой цене.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно приобрела его себе. Очень довольна его работой. Весь необходимый функционал. Я не предъявляю высоких требований, для меня важно качество связи, работа интернета и, конечно, иногда не прочь поиграть в легкие игры, что вполне реализует данная модель. Рекомендую и другим =).

Советую

Достоинства: Экран, звук.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень неплохой телефончик с огромный экраном, хорошей функциональностью, современный дизайном. Карманный компьютер, одним словом!).

Отличный телефон

Достоинства: 2-х ядерный, оперативная память 1Гб Камера 8 МП Диагональ экрана 5" Память в 8 Гб.

Недостатки: Пока что не нашел недостатков.

Отзыв: Пользуюсь данной новинкой около 2 недель, пока что не в чем не подвел. Камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус, позволяет делать отличные снимки. Диагональ экрана 5", разрешение 480x800 позволяет удобно и быстро переходить по вкладкам на сайтах, и удобно в переключении. Интерфейс вполне устраивает, удобные и легкий в использовании. Память в 8 Гб, позволяет скачать очень много интересных игр и приложений. Так не хочу отдельно отметить что при краже этого телефона возможна блокировка телефона… Читать далее

Супер телефон

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон оснащен великолепным большим дисплеем. Очень большой дисплей. Очень стильный и мощный телефон. Оснащен 2 сим картами. Собеседника слышно хорошо. Качество сборки отличное. Не чего не скрипит и не отваливается. Хорошая и удобная операционная система. Всем рекомендую.

16.08.2013

Хороший смарт

Достоинства: Диагональ дисплея.

Недостатки: Разрешение экрана.

Отзыв: Вам нужен смартфон с большой диагональю экрана и мощным железом? Тогда Samsung Galaxy Grand -для вас. Как по мне, это прекрасное решение для пользователя которым нужен гибрид смартфона и планшета. Меня, лично, порадовала эстетичность с которой сделан смартфон, процессор тянет даже самые навороченные игры. На 5 дюймовом экране серфить в интернете одно удовольствие. Задняя камера на 8 мегапикселей делает качественные фотографии, а передняя порадует качеством любителей скайпа. Единственный нед… Читать далее

31.07.2013

Нравится

Отзыв: Пользуюсь 7 дней. Телефон оправдал все ожидания, нареканий нет. Аккумулятор держит хорошо (10-12 ч. , если 2,5 часа закачки через Wi-Fi, 2 часа разговора +1 "юзанья" словом к вечеру доживает). Если только звонки + муз. плеер, хватает на 2 дня. В общем все супер. Но есть нюансы, для геймеров которые хотят кучу игр не подойдет так NFS Most Wanted летает, но все ложится на свою память. Есть программы игры, доступно 3, 97гб памяти. Телефон брал не для игр, так что памяти хватает. Аксессуары нашел бе… Читать далее

29.07.2013

Классика

Достоинства: Экран, камера.

Отзыв: Классический телефон от компаний Samsung. Немного выше среднего класса. Его привлекательностью ко мне был его большой экран. Экран в 5 дюймов был весьма хорошим и ярким. Не могу промолчать про его камеру. Весьма хороша по сравнению со своими сверстниками фотографии получаются яркие. Для любителей экранов побольше рекомендую.

28.07.2013

Классный телефон!

Достоинства: 2 сим-карты, изготовление, камера, большой дисплей.

Отзыв: В телефон входит 2 сим-карты. Хорошее качество изготовления, хорошо реагирует на пальцы, большой дисплей, хороший дизайн. Мощный! Есть неплохая камера. Недостатков в этом телефоне я не заметил. В общем достоинств много в этом телефоне. Рекомендую.

26.07.2013

Нормальный

Отзыв: Большой экран дешовый.

20.07.2013

Четко

Отзыв: Смартфон Samsung GALAXY Grand оснащен великолепным большим дисплеем, отвечающим требованиям самых взыскательных пользователей. Высокая четкость шрифтов увеличенного размера гарантирует отличную читаемость текстов и высокую детализацию графических изображений. Оцените, насколько комфортно работать с таким смартфоном "на ходу".

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

19.06.2013

Здорово!

Достоинства: Их много, и каждому нравится что то больше, что то меньше.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Стильный современный аппарат. Долго сомневался, стоит ли переходить на андроид... решился, выбрал GRAND/ Вообще выбор стоял между планшетом и нетбуком. Честно, не жалею. Соотношение цены и качества. Все нужно в одном месте и всегда под рукой. Большой выбор приложений, классная графика, сильная камера. Ничего, что большой, быстро привыкаешь, есть опция управления одной рукой, достаточно удобно.

16.06.2013

Superrr

Достоинства: Достаточно удобен.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Купил...... ожидания оправданны, хотя изначально боялся переходить на АНДРОИД. Классный девайс, всегда все необходимое под рукой, легко управляем, не виснет (делайте рестарт), яркие четкие фотографии, которые одним кликом можно отправить во все приложения рунета. родным и близким. Скайп, майл, и все все все под рукой. Друзья, которые купили вслед за мной довольны. Не бойтесь, что большой по размеру, привыкаете быстро.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 в категории Мобильные телефоны.