Телефон Samsung Galaxy Grand I9082

Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отзывы

4,7
30.11.2013

Отличный гаджет

Отзыв: Хороший телефон.

26.11.2013

Удобный и хороший телефон!

Достоинства: Android, сделанный самсунгом, широкий экран, быстрый процессор.

Недостатки: Батарея, но это незначительная проблема).

Отзыв: Очень быстрый и качественно сделанный телефон, свежая версия Android, и ктому же от Самсунг =) Игры красиво смотрятся, экран большой, широкий и чёткий, в общем отличный телефон для своей цены.

25.11.2013

Отличный своременный смартфон

Достоинства: Яркий экран, хорошее управление, удобный, ничего лишнего.

Отзыв: Это уже третий аппарат от Самсунг, которым я пользуюсь. И все больше доверия к марке. Этот вообще очень хорош. И цена умеренная, а функционал прямо зашкаливает - думаю, мне его надолго хватит. Батарея держит достаточно долго - я и раньше замечала, что у Самсунга хорошие батареи. Отличный экран, легко управляется, звук хороший.

22.11.2013

Ништяк!

Достоинства: 2 сим, хороший интернет, функционал.

Недостатки: БАТАРЕЯ!!

Отзыв: Выглядит он очень по-взрослому благодаря продвинутому имиджу Galaxy s3 и Galaxy Note 2. Функциональность достаточно богатая, как и производительность. Большой экран - несомненный плюс в потреблении онлайн-контента и игр. 2-сим функциональность развязывает руки как в вопросах голосовой связи, так и в выборе достойного доступа в Интернет. Чего еще пожелать - да только хорошую цену.

14.11.2013

Хорош

Достоинства: Много плюсов, в целом стоит своих денег.

Недостатки: Видимо глюк прошивки, но полностью отказался отправлять смс сообщения. батарея всё таки не вечная ((.

Отзыв: Купил из-за двух симок. Был S3 до этого. Разницы не ощущаю. Кто-то пишет, что читать не удобно - это неправда, удобно. Плотность пикселей сглаживает недостаток разрешения. Экран яркий и хороший, видно все и в любую погоду. Обе симки могут быть активны в один момент времени (многие писали что это не так). Телефон за свои деньги идеальный.

10.11.2013

Клас

Отзыв: Аппарат кошерный, да и денежки не большие. Снимает отлично, записывает тоже. 2 симки. Правда батарея держит всего 1,5 суток, но тут уж ничего не попишешь. И конечно же жутко раздражает, что не т возможности переноса на карточку. Link 2 SD не помог. А рутировать пока не хочется. В целом телефону можно смело ставить 8 балов по 10 бальной шкале.

10.11.2013

Не пожалел

Достоинства: Размер, цена.

Недостатки: Мало производительности.

Отзыв: Купил 2 месяца назад. Тогда прошивка была не последняя и было ну очень много косяков. Потом обновление сделали, 90% косяков убрали. Пишу кстати с него) Сейчас остались только мелкие недочёты. Нормально умещается в руке и кармане. Камера задняя обалденная.

28.10.2013

Для меня нет телефона, который бы заменил его!!!

Отзыв: Самый лучший и удобный телефон от самсунг. Невероятно яркий и насыщенный экран. Много удобных функций сделают вашу жизнь более удобной. Удобная камера. Качество сборки отличное. Очень стойкий к падениям. Собеседника слышно хорошо. Качество звука шикарное. Рекомендую!

16.10.2013

Телефон бомба!

Достоинства: Хорошая сборка, средняя цена, экран, 2 симки.

Недостатки: Тускловатый экран, слабовата батарея.

Отзыв: Прекрасный приборчик с двумя сим картами на операционной системе андроид! Прекрасная камера на 8 мегапикселей и качество видео на высоте меня очень радует. При своих довольно внушительных размерах, удобно лежит в кармане джинс. Особенно меня порадовало качество динамика, всё прекрасно слышно даже при разговоре в шумном месте. Покупкой рад!

23.09.2013

Вполне достойный аппарат, практически не имеющий конкурентов

Достоинства: Размер экрана, функциональность , поддержка 2 симок, камера, хорошее качество сборки.

Недостатки: Разрешение экрана.

Отзыв: Ну что могу сказать, поюзав на стенде, мне он показался вполне неплохим девайсом, корпус матовый из вполне качественных материалов, андроид последний стоял, поддержка двух симок реализована хорошо, звук на удивление качественный и довольно громкий, камера на 8 Мп для него в самый раз и качество съемки приличное, а вот экран немного разочаровал (низкое разрешение), хотя это не критично).

18.09.2013

Классный

Достоинства: 2 симки, прием сигнала, качественно собранный корпус, хорошая поддержка обновлений (уже есть официальна прошивка 4.2.2), цена.

Недостатки: Недостатки: Разрешение экрана могло быть и побольше. Остальное это придирки и вечная тяга к лучшему (врагу хорошего).

Отзыв: И так, настал момент года я устал носить в карманах и сумочке два телефона сразу, рабочий и личный, нужен был аппарат на 2-е симки с экраном 5" (если меньше, то уже не так удобно в инете что то искать, а больше уже неудобно с собой носить). Нужна была качественная звонилка с широким экраном для навигации в авто и возможностью найти в инете инфу не прибегая к лупе для рассматривания экрана. Рассматривал: Mega 5.8, Lenovo IdeaPhone S890, Highscreen Alpha R. Была возможность покрутить все 3-и модел… Читать далее

17.09.2013

Шикарный телефон

Достоинства: Шикарный телефон, огромный экран, все фишечки самсунга есть, мне попался какой-то противоударный что-ли... падал несколько раз и на асфальт и на кафель, ему хоть бы что! работает быстро. ничего и нигде не подвисает.

Отзыв: В целом хорош. Смотреть видео, играть, интернет. Всё на высшем уровне. Фотки так вообще супер-пупер. Всё настраивамо. Правда не знаю как сбросить до заводских настроек, но это уже я такой. Советую! Очень классный телефон, наверно, никогда не пожалею, что выбрал его.

13.09.2013

Отлично

Достоинства: Диагональ.

Недостатки: Андроид.

Отзыв: Телефон вполне соответствует своей цене.

13.09.2013

На 5.

Достоинства: Есть и много!

Недостатки: Многие говорят что не удобный. Для меня нормальный!

Отзыв: Телефон очень даже хороший, все говорят что он не удобоный, по мне так нормальный. Работает просто отлично, громкость тоже хорошоя, думаю многие его покупали, так как он сейчас популярен. Если надумали взять, берите и не думайте. Телефон отличный. Лучше даже айфона!

06.09.2013

Хороший

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 в категории Мобильные телефоны.