Туалетная вода Azzaro Mademoiselle

Отзыв о Туалетная вода Azzaro Mademoiselle:
Яркая упаковка и такой же аромат

16.04.2020

Достоинства

Цена, стойкость, аромат.

Недостатки

Отзыв

Помимо того, чтобы туалетная вода вкусно пахла, я ещё обращаю внимание на яркую и интересную упаковку. Именно такой оказалась у туалетной водички фирмы «Azzaro». Круглая бутылочка с милым бантом на крышке очень красиво смотрится на косметической полке. Есть два объёма 30 и 50 мл, за первый вы отладите всего около 3000. Аромат легкий, цветочно-фруктовый, подарит хорошее настроение даже в самый хмурый день. Вы хорошо почувствуете запах мандаринов, а немного погодя яркий букет цветов. Аромат полностью оправдывает свою цену, так как стойкость у него просто на высоте и в течение дня вы точно будете ощущать этот яркий парфюм. Он хорошо подойдёт на холодную погоду, когда очень сильно хочется тёплого солнышка. Также аромат универсальный, он идеально подойдёт как молодым девушкам, так и дамам в возрасте, но на разной коже будет раскрываться по разному. Обязательно буду приобретать этот парфюм ещё и ещё, эта милая бутылочка точно заслуживает повышенного внимания. И обязательно рекомендую его всем девушкам любого возраста.