Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Оболванивание и презрение к людям.

15.03.2015

Достоинства

В начале кажеться что есть - потом они пропадают.

Недостатки

Постоянные нерфы техники.

Отзыв

Играю тоже довольно долго - более 20000 боев. Рейтинг 50+. Что можно сказать о игре? Сперва было интересно, теперь... Нет, теперь тоже интересно, только пративно. Почему мне приходится сталкиваться с тем, что машина, которую я так хотел, к которой я очень долго шел, вдруг придается нерфу!? А ведь нерфят все. Раньше я платил деньги - донатил, теперь перестал. А зачем? Чтоб тратить себе нервы? У меня в ангаре 35+ танков, на многих я уже давно (более года) не играл. Ну и что? Нравились в свое время - зачем продавать? А тут, на днях решил выкатится на Хелкате (многие помнят как он раньше нагибал) и что вы думаете - его не просто понерфили, его просто убили! На него теперь можно смело ставить "Рога", раньше только "просветленка", потому что это была очень подвижная машина с довольно точной пушкой. Теперь это увалень у которого нету не подвижности (он быстрый только по прямой) ни точной пушки ни обзора. Еще можно сказать что машина, которая имеет 3+ перка стала ровно такой, какая она была с экипажем из обезьян 1.5 года назад. И зачем тогда надо было более 1000 боев на ней катать чтоб прокачать 3 перка экипажу? Кстати, деньги я не плачу уже почти год, разницы не заметил, тут на медни какое-то задание выполнил - 3 дня према дали, так по моему еще и хуже стало.
Ну это все частности а в целом скажу так:
Играть в игру - советую.
Только игрок должен быть со стальными нервами - наслаждения от игры вы не получите, интересно но не долго. Когда ваш "решающий" снаряд вдруг упадет на землю перед целью или когда вы стреляя из (дальше личный опыт) СТ-1 по ЕЛКЕ вдруг услышите "Рикошет" вам сразу наскучит такое "Г" и вы начнете искать альтернативу. Только альтернативы то и нету.

Игра "World of tanks" фото 1