Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
М да

24.12.2016

Отзыв

Хотел написать свой отзыв о этой игре графика да на высоте но и как все в этой жизни есть но если не платишь ты никто нельзя ли сделать так играют те кто платит и не платит их разьеденить я думаю можно но и как во всем американизированом мире это блеф хотел бы что бы мне написали на почту лично разработчики или обьяснили в чем смысыл вашей игры где ты нищий и знай свое место играй ради тех богатых мальчиков которые так же и здесь на высоте как и в жизни ведь поверьте деньги в этой жизни мало чего значат я бы мог платить но не такие суммы как у вас заявлены это не то удовольствие за которые готовы платить большие деньги чтоб тебя крошили как таракана матом не буду ругатся как пишут не котрые у людей всякие бывают ситуации много кто срывается играл в память о тех людях кто реально защищал эту страну а имено о деде и прадеде оба прошли это горнило да и самому досталось в жизни и не буду кричать что все вокруг плохо и игра плохая плакатся не привык но ребята разработчики не догоняют или не хотят прислушиваться к мненинию таких как я да и ладно станет эта игра не популярна придумают другое как зарабатывать деньги но их нужно зарабатывать с умом мой вам совет во всем должна быть умеренность наверное это все хотелось бы услышать мнение этих людей кто по ту сторону экрана очень очень почта и эмеил реальные не удаляю для всех открыт удачи всем в этой жизни да и на просторах интернета.