Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
ИГРА ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.01.2017

Достоинства

Я зол.

Недостатки

На 07.01.2017 101% недостатков.

Отзыв

Играю с начала проекта. Сначала играл в ВОТ, а теперь в ВОТ- блитц. НИК TrefValet. TrefValet_2016. Удовольствия ноль. Зависалово полное. Писал в техподдержку. ОТВЕТ: "Виктор Малиновский 27 декабря 2016 г. , 14:09
Попробуйте выполнить «чистую» загрузку операционной системы. Для этого ознакомьтесь со следующей статьей: https://ru. wargaming.net/support/kb/articles/997
Если в режиме «чистой» загрузки система работает корректно, это свидетельствует о том, что причиной была одна или несколько программ, которые Вы отключили. В такой ситуации методом исключения, т. е. включая программы и службы по одной, выполняя перезагрузку и проверяя работу, можно определить программу, влияющую на работу.

С уважением,
Виктор Малиновский
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net

TrefValet_2016 28 декабря 2016 г. , 23:58
Сделал все как вы рекомендовали. К сожалению ничего не изменилось. Время загрузки боя 4 лвл - до 1,5 минут; 6-7 лвл - до 3,5 мин. Прошу в моем ПК не искать причину. До последнего обновления я заходил в бой мгновенно.
Глеб Бишевский 31 декабря 2016 г. , 04:18
Мы признательны Вам за предоставленную информацию, которая поможет в решении проблемы.

На данный момент нашими специалистами проводятся работы по ее устранению, которые могут занять некоторое время.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.

С уважением,
Глеб Бишевский
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net" бульбаши зажрались. нужно платить светлакову за рекламу. Никому платить бабки не буду!