Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Раздражают подлые выходки разработчиков.

17.01.2013

Достоинства

Идея простая и гениальная. очень простое управление. самая лучшая игра могла бы быть.

Недостатки

Разработчики откровенно срут на игроков которые годами их "кормят".
глупые патчи, постоянно ухудшение параметров уже купленых танков.
запрет высказываться о их тупости на оф. форуме.
ориентирована в основном для новых игроков. ненадолго.

Отзыв

Стаж в игре уже 2 года. 15 000 боев. Ангар забит 38 танками. Денег потрачено.. . боюсь сказать жене сколько Сначала было интересно. Покупаешь за деньги премиумный танк или прокачиваешь.. ... потом после каждого патча начинаешь замечать что "твой" танк, купленный или прокачанный изначально с одними характеристиками заменяют другими. То броню "сточат", то снаряды гавном зарядят, то пушку подпортят.. Раздражает подлость разработчиков. Они навязывают какими машинами играть. Допустим достиг какого-то высокого уровня на любимой машине. Только начинает что-то получаться и реально радовать в игре как эти п...... накатывают новый патч и вот ты опять в ж... Опять плати деньги. Теперь игра больше раздражает. Чаще сталкиваешься с тупостью разработчиков...... пример..... бьешь в бочину какому-нибудь французу с толщиной 20 мм снарядом пробивающим 300. мм..... и слышишь... "НЕ ПРОБИЛ". Ну положено по статистике один промах на десять выстрелов если экипаж не прокачен на 100%. Хотя и не тот случай.. Все, выключаю ПК чтобы не разбить. Сейчас уже только отвращение.. . нет не к игре а к сволочам которые испоганили игру, которые презирают игроков. Да они авторы. Они имеют право срать на всех. А нам остается терпеть и платить. Не претендую на абсолютную истину. Это только моё мнение. И моё решение не играть больше в хорошую игру разработчики которой хоть и умные но УБЛЮДКИ.