Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
МОШЕННИКИ!

Сложность
17.07.2019

Достоинства

Изысканно хорошо замаскированные мошенники!

Недостатки

Мошенничество в отношении детей!

Отзыв

ОСТОРОЖНО! ОПАСНО! МОШЕННИКИ!
Вся эта так называемая игра построена на обмане. Откровенно и нагло лгут, что игра бесплатна, тем самым вводя людей особенно детей в заблуждения! В (игре) созданы не выносимые условия прокачки танков, экипажа, разного оборудования но, в начале игры условия простенькие, люди особенно дети поддаются на эту провокацию и их затягивает и дальше вступает следующий этап развода: Постоянно ярко мигающая реклама с покупкой золота (внутриигровая валюта), навязчивая реклама на покупку более лучшего премиум танков и. т. д. Сам игровой процесс в дальнейшем становится не выносим чем подвергают игрока к дальнейшей прокачки выше сказанного, а процесс прокачки устроен таким образом что скорость прокачки очень и очень медленная (мягко говоря), чем снова подвергают к покупки золота (внутриигровая валюта), то есть, вложить в эту игру реальные деньги и тут следующий этап развода: Цены, этим все сказано! Самое страшное в этой (игре), что дети подвергаются сумасшедшему прессингу психического и физического характера и за частую здоровье детей нарушается! Что тут говорить если уже не секрет, что от онлайн игр страдают даже взрослые. Детей по сути в этой (игре) заставляют воровать, я думою не один здравомыслящий родитель не стал бы выделять ребенку на онлайн игры сумасшедшие суммы, по этому ребенку остается один вариант: ВОРОВСТВО! На разного рода ресурсах таких как YouTube, Одноклассники, ВКонтакте на форумах, и. т. д происходит подчистка негативного а зачастую честного высказывания об этой (игре), чем пытаются создать у людей хорошее впечатление об этой: не побоюсь этого слова, [цензура] (игре)! Чем вводят людей в заблуждение, а это хочу напомнить прямое нарушение закона: [цензура] путем введения в заблуждение путем вхождения в доверие статья 165,159 УК РФ, причинение вреда здоровью статья 111,115 УК РФ если мне не изменяет память
Просьба обратить внимание правоохранительных органы на данный контент!