Игра "World of tanks"

Обман

Сложность
13.12.2019

Достоинства

Недостатки

Обман, лохотрон. я уверен что после моего отзыва аккаунт заблокируют.

Отзыв

Игра полный лохотрон. И что бы рассмотреть что это лохотрон нужно внимательно следить в боях за действиями противника и своими действиями.. Есть такие ситуации наверное в каждого в бою. , когда вас закручивает танк противника, смотрите внимательнее, как вам замедляют разворот это будет заметно и вы сами убедитесь в этом. Когда вы перестреливаетесь с противником или с несколькими противниками вам могут увеличить время перезарядки а противнику сократить. Так же вам замедляют разворот башни в то время когда надо нанести выстрел противнику. Сбивают гуслю в тот момент когда вы хотели заехать за препятствие и у вас ствол оказался за препятствием и вы его не можете повернуть на противника и выстрелить в него, но при этом гусля вашего танка торчит из-за препятствия или из-за угла здания и вам лупят по ней. это самые частые такие ситуации. Каждая задержка вас в бою на несколько мгновений повреждение модулей это все работа вбр. если вы будите внимательно смотреть в боях то вы все это рассмотрите. только внимательней смотрите. перезарядка, разворот башни, перезарядка. контузия того или иного члена экипажа, при нажатие на выстрела так же можно увидеть что вам не дал вбр выстрелить по противнику а в этот момент вас противник слил. будите внимательны и все увидите и своими глазами и поймете весь обман вбр. и вся это статистика игроков поднятая вбр. да есть игроки хорошие и играют хорошо но вбр каким то образом выбирает и помогает в боях.