Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Тактичная игра

Сложность
25.04.2020

Достоинства

Не сложная игра, весьма тактична и зависит от команды.

Недостатки

Артилерия, и фугасы.

Отзыв

Очень интересная игра, мне понравилось выкачал пару веток, доволен, ни разу не донатил в игру, вообще если бы не было арты в игре, игра бы была на много лучше, я играю в нее с 2013 года, и много чего повидал в игре, много ивентов на всякие праздники, особенно понравились ивенты такие как: последний рубеж, стальной охотник, хэллоуин, рекомендую всем игру, начинайте играть, всем понравиться, только сильно не потейте, играть в эту игру нужно расслаблено, понимаю есть всякие раки, но играйте в свое удовольствие. World of Tanks (с англ.  — «Мир танков»; сокр. WoT) — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре action с элементами ролевой игры, шутера и стратегии[7]. Концепция World of Tanks базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Игра вышла 12 августа 2010 года и имела только русскоязычную версию. Выпуск локализованной игры World of Tanks в Европе и в Северной Америке состоялся 12 апреля 2011 года[8].