Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Плохая игра

21.09.2020

Достоинства

+ Интересная игра
+ Убивает лишнее время.

Недостатки

- ГОЛДОСТРЕЛЫ!!!!
- Нет баланса от слова совсем
- ЧИТЕРЫ... очень много читеров
- Физика
- Поляки в реальной жизни параша а в игре это машины смерти
- Крысы
- Неадекватные Модераторы-Админы.

Отзыв

Игра становиться хуже и хуже. Графика, эфекты на уровне. Но сама игра полный не адекват. Говнище редкостное. Грилем15 СУ8 практически в упор с 3 раза убил! ЕБР вообще ни чем не убьешь с первого и второго попадания (попадания программа дает как минимум с 3-го выстрела). Лампочка обнаружения оповещает после смерти или попадания. Часто вообще молчит. А зачем она мне, если я и так знаю, что обнаружен. Пробиваемость и попадания упали. Короче нервяк. Светит под сетью, прокаченного, стоящего в кустах танки в несколько раз больше и едущие на открытой местности. Он вперед замечает, поворачивает башню, сводится, попадает, а потом может только лампа сообщить и танк засветиться. Короче шлаку, лагов и прочего говнища дальше некуда. И ещё. Такая тенденция, чем лучше и дольше танк качаешь, тем хуже он становится в бою. Поэтому все плюсы (графика, дизайн и прочее) перечеркивает суть игры. Игра должна доставлять удовольствие, а она реально раздражает и бесит. Поэтому оценка 1. Думаю удалить, что б не бесила.

Игра "World of tanks" фото 1