Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Игра супер, рекомендую скачивайте играйте.

18.12.2022

Достоинства

Игра супер, жаль что щас не могу поиграть ( ((.

Недостатки

Все устраивает, нет не достаток.

Отзыв

В игру играю с 2015 года, есть все прокачиваемые танки, игра супер, мне нравится очень сильно игра, да сейчас варгеминг ушла из России но ничего страшного, теперь леста управляет игрой, статистика у меня 53%, ну это за 30 к боев в игре, я вам рекомендую скачивать Wold of tanks, там красивая графика, бои идут по 15 минут, сколько раз открывал новогодние контейнеры, не разу не выпадал танк, может просто я не везучий, ну я конечно не ради контейнеров играю, а просто нравится играть в эту игру, кто то пишет, ой разработчики только и сделают с нас деньги, я скажу так не нравится не играй, играют те которым нравится играть в эту игру, я может и не выбивал хорошего из контейнеров, но ничего страшного бывает, игра мне всегда радости эмоции приносила. А в эту игру начал играть мой друг, ну и я потом скачал wold of tanks, сначала было тяжело играть, но сейчас привык к игре, играю нормально, разработчики спасибо за игру, все мои друзья играют в wold of tanks. Жаль что щас перестал играть так как ноутбук уже старенький не тянет wold of tanks, а раньше такой ноутбук как у меня 7 лет назад он стоил 60 к, вот что можно рассказать своим будущим детям во что я играл когда я был еще подростком, а щас мне 21 год.