Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Лучшее среди всего, во что я играл

Сложность
29.03.2023

Достоинства

Отличный геймплей, работа со слабым интернетом.

Недостатки

Подбор противников не равный, иногда перегружены сервера.

Отзыв

Начнём с того что игра одна из лучших в своём жанре, с момента как я начал её играть прошло уже 7 лет, и она не перестаёт меня интересовать, разработчики молодцы, вам отдельное спасибо, часто подкидывают приятные сюрпризы, устраивают всякие турниры, соревнования, с переходом WoT на Lesta games игра правда иногда чудит, но в общем и это не заставляет меня покинуть её, есть голосовая связь в игре, это классно, прям во время боя, можно в паре разработать стратегию и тем самым победить в нелегкой битве, ещё бы некоторым игрокам научиться играть за команду а не только за себя, прокачал уже около 3 танков 10 уровня с ветки СССР, ШВЕЦИЯ И ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, разработчикам не помешало бы сделать нормальный подбор, чтоб попадали соперники ну пусть на уровень выше, но когда на два уровня выше, там уже просто иногда бывает что как говорится против танка не попрешь, а так интересно сражаться в боях зная что по ту сторону экрана сидит такой же человек как и ты и нервничает особенно когда твоя команда ведёт, так же можно добавить что игра одна из ведущих в мире среди людей понимающих тоже в онлайн играх.

Игра "World of tanks" фото 1