Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Беее

05.04.2013

Достоинства

Графика, обновления.

Недостатки

Очень тежелые обновления.

Отзыв

Доброго времени суток. Решил нарисовать МОЁ личное мнение об этой игре. в данной игре я уже два года в игру вложил около 5000 рублей. И вот по истечении года игры я стал собирать статистику и обращать вниманиена разные мелочи в игре. например результативность Вашей игры с премиумом аккаунтом будет гораздо выше чем без према (я не про игровую валюту и голду), а как только премиум заканчивается у игрока резко становятся кривыми руки и пушки, Вас ждут интересные моменты такие как не способность пробития орудием в 155мм танчика с броней в 40мм (вы иногда можете услышать радостное ПОПАДАНИЕ!!! и ноль повреждений у противника) зачастую если бой сливной то можно попасть в борт противнику раз 12-15 и не нанести ни одной еденицы урона (купите премиум и вы станете оружием возмездия!!!! во всяком случае с премиумом услышать ПОПАДАНИЕ! проблематично) отправка скриншотов со снарядами пролетающими сквозь стены и танки на форум ничего не даст так как действительно неудобные вопросы и реплеи разрабы тупо удаляют а игрока банят. Посмотрите как Буркатовский отвечает на вопросы (видео на сайте игры), он разве только в открытую не посылает в пеший эротический тур, ему главное чтоб игроки побольше денег в игру вбрасывали, а то что ПТ САУ 10 уровня не наносит урон танчику 5-го уровня так с его слов это у игрока руки кривые. Про премиумные танки разговор вообще интересный, как только появился танчик в продаже он сразусредисвоих одноклассников становится вундервафлей а потом его потихоньку режут и он становится разве что не бумажным я про льва и типа59, зато игроки на супер перше могут устроить локальный апокалипсис и без потери ХП пережить до 15 попаданий без урона от льва.
Я много раз проводил эксперименты по покупке глда и премиум аккаунта и пришел к выводу что игроков тупо разводят на бабки, вкидываешь деньги в иру и покупаешь голду и ты видишь как поднимается твоя статистика (естественно надо правильно играть а не стоять посреди поля) для этого достаточно каждый день покупать по 10 голды, и система видит что игрок купил голду значит он "молодец" и игрок играет слушая "пробил" а не "попадание".
Так что я пришел к выводу что смысла тратить на эту не совсем честную игру реальные деньги нет абсолютно никакого. я лучше потрачу их на более полезное, а теперь я смотрю на эту игру как на обычный лох развод, и мне стыдно озвучивать что я играл и иногда пару раз в неделю выхожу в игру посмотреть что еще придумали и порезали разрабы, хорошо если за второй год игры у меня набралось 100-150 боев. в самом начале игра была очень даже адекватная и честная в процессе боя, но постепенно она превратилось в средство вымораживания денег по принципу плати и будешь пробивать и наносить урон. на форуме игры теперь нельзя даже вопрос задать если у тебя меньше 100 сообщений на форуме и то не факт что тебя пропустят с вопросом или не забанят. Мне искренне жаль потраченного времени в этой игре и.