Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Развод и кидалово!

25.11.2012

Достоинства

По началу интересно играть. Достоверные Модели Бтт.

Недостатки

Косой, а главное -постоянно передергиваемый баланс. Отсутствие исторической достоверности!

Отзыв

"Мир Танков" -100% Баблосос. Больше ничего по сути там нет.
Разработчики постоянно курочат баланс -вполне очевидно, что с целью срубить "капусты" как можно больше.
В Боях вас может закинуть с такими Монстрами... средний танк 5 лвл запросто попадает в бой против тяжей 9-10 лвл.
На танках выше 6лвл играть не рентабельно без Реала. Проводишь 5-10 боев на танках до 5 лвл (как бы "фармерские" в игре) ради одного боя на танке 9-10лвл. Который вы -заметьте-не украли, не набажили и. п. , а честно заслужили.
Причем даже на Премиум Аккаунте (80наших гривен или около 500Русск. Рублей в месяц) вы ВСЕ РАВНО будете в убытке на технике выше 6лвл.
Лаги задолбали! Это при том, что я имею выделенку 100Мбс. И мой провайдер "Триолан"являеться крупнейшим пров-ом восточной Европы!!
После недавнего переезда сервера из Мюнхена в Москву пинг подскакивает до 230-290!!
Разработчики, Модераторы, модераторы чата (последние особенно) относятся к играющим откровенно как к быдлу.
Чуть что _Бан! За "неудобные"вопросы -Бан! Короче "демократия"в Белорусском стиле (разарабы оттуда по ходу)
Единственное -Более менее прилично можно играть на ЕвроСервре.
Там и Пинг низкий (у меня в Харькове 20-30) и отношение модеров, разительно отличаеться от мэйд ин рашша.