Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
World of Tanks - онлайн-игра-Условно-бесплатна очень хороша.

26.11.2012

Достоинства

Много танков, хорошая графика.

Недостатки

Условно-бесплатная.

Отзыв

World of Tanks - игра для всех любителей пострелять. В нее может играть абсолютно любой, будь то ребенок или уже "в возрасте" человек.
Игра предлагает вам большой выбор танков, которые необходимо "прокачивать" и переходить на более высокий уровень. Танки на любой вкус: артиллерия, ПТ, легкие, средние и тяжелые танки. Играть можно на всех сразу или взять только одну ветвь и "качать" ее.
В начале вам предлагается несколько танков 1 уровня (они бесплатные). Вы на них играете, тем самым зарабатываете опыт и игровые деньги. Набрав определенный опыт и деньги, вы сможете купить танк более высокого уровня. По началу заработать опыт и деньги очень проблематично, но чем выше уровень вашего танка, тем больше опыта и денег вы сможете заработать. Чтобы убыстрить процесс прокачки танка можно купить аккаунт (уже за реальные деньги). Этот аккаунт вам позволит получать больше опыта и игровых денег за каждую игру на танке. Получается, что для того, чтобы дойти до вершин, нужно вложить реальные деньги.
На эту игру меня "подсадил" мой муж. И, не смотря на то, что я девушка (в игре много девушек), я с удовольствием играю в танки. Особенно игра мне помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня.
Попробуйте и вы, вдруг и вам понравиться!