Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
By Wargaming

17.05.2013

Достоинства

Разнообразие танков
Разнообразие игровых процессов (можно играть одному, взводом, ротой, вступать в кланы).

Недостатки

Цены на стоящие вещи в этой игре, хотя для такой игры денег не жалко.

Отзыв

Игра "World of Tanks" на мой взгляд самая лучшая игра, созданная в Белорусии. У этой игры всё хорошо с историей, то есть достоверные данные о броне танка, мощности пушки и. т. д. Разнообразие танков зашкаливает: хочешь выбирай СССР у которых отличная пушка, хочешь французов, у которых быстрые лт и ст (кроме 1-4 уровня). Игра не требует вкладывания денег, если у Вас прямые руки к этой игре. Разработчики этой игры сами сделали функцию, чтобы во взводе можно играть втроём (раньше можно было играть только с премиумным аккаунтом, который можно купить за деньги). Они это обосновали тем, что хотят уменьшить влияние золота (валюты за деньги). Так же в игре World Of Tanks можно познакомиться с добрыми и адекватными людьми. Однако стоимость танков за золото очень большая. За один. хороший танк нужно заплатить около 1200 российских рублей. Я считаю, что это много за то чего по сути нет.
Однако есть другой плюс. Это акции, которые дают разработчики обычным игрокам. Во-первых: от этой акции можно получить отличную прибыль, или купить танк по смешной цене. Также впечатляет то, что акции в этой игре бывают ровно раз в неделю. Поэтому после сложного рабочего дня в пятницу можно зайти в World Of Tanks и там будет акция которая скорее всего подымет вам настроение. Сюжета в этой игре нет и быть не должно! Сложно, да по-моему и не так интересно выйдет онлайн игра с реальными людьми, да ещё и с сюжетом в придачу. Игра без сюжета больше похожа на настоящие военные действия.
Так же можно добавить, что в эту игру играют люди с Беларуси, России, Украины, США, Китая. Также играют и другие страны. Так что можете сами судить об аудитории этой игры. Она огромна.
Вообщем мой вердикт-за отличную игру by Wargaming грех поставить что-то меньше, чем 5, жалко что нельзя ставить "5 с плюсом".