Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Чумавая

15.06.2013

Отзыв

Игроки
26084 боя
Регистрация:
25.11.2010

Популярное сообщение!
Играю в WOT достаточно давно, игра безусловно получилось отменой!!! НО. ..

Поделюсь последними своими наблюдениями. Про арту писали много и все таки её и понерфили, и сократили, но я забросил играть на хай лвл, совершено не устраивает динамика игры, много арт, пт с дамагом в районе 1000. Всё сводится к тому у кого светляк (либо батчат) разумней, арта точней и умней (с переездом, когда не надо на коленях просит свою арту переехать: teethhappy:) .Не так давно я начал прокачивать пару веток и понял, что осталось бодрое танковое рубилово на 7-8 лвл, где любой вид технике может решать исход боя, где арта не столь люта и многочислена, динамика боя в корне отличается от боёв 10 лвл. Конечно бывают бои когда много арты, но это сыграть из 20 боев пару вполне терпимо. Динамику боя на хай лвл уже не изменить и это печально. Буду бывшее хорошие проходные танки 7-8 лвл покупать снова и играть получая удовольствие от игры, как сейчас играя на ис2,110 (китай), т34, т32 и сейчас хочу взять на долгое пользование тигр П (маус в конце ветки не как не интересует: teethhappy:) .Из гаража уже ушли 261, т92, пат3, е50м. Практически забросил барабанщика 9лвл амер,704.
Знаю ещё пару друзей которые тоже забили на 10 лвл.
ПЫ. СЫ. Надеюсь динамику боя 6-8 лвл не убьют чем нибудь: smile:.