Масло Valvoline Premium Blue 7800 15W-40

Отзыв о Масло Valvoline Premium Blue 7800 15W-40:
Масло хорошее, но недешевое.

16.04.2020

Достоинства

Отличные характеристики, хороший производитель.

Недостатки

Дорогое.

Отзыв

Выбрать хорошее моторное масло- это на самом деле важно т. к. от этого выбора зависит работа двигателя, ешо долговечность, экономичность, двигатель должен работать тихо и ровно, чувствовать себя комфортно. На моторных маслах экономить нельзя. Именно поэтому я покупаю для своей машины масла премиальные.
Недавно в поисках масла для смены перед летним периодом ходил по магазину и нашел новое для себя масло от неизвестного ранее производителя: Масло Valvoline Premium Blue 7800 15W-40 .
Купил его, т. к. по цене его вполне можно отнести к маслам премиальным. Залил в машину, наблюдаю за работой, а заодно и узнал о масле что-то новое.
Марка Valvoline родом из США, наверное именно потому и не особо дешевое. Это специальное масло для дизельных двигателей (а у меня дизельный мотор), такое специализированное масло сейчас редкость.
В эксплуатации Масло Valvoline Premium Blue 7800 15W-40 показало себя отлично: не замерзает зимой, не разжижается в жару, двигатель работает ровно, тихо. Масло содержит ряд присадок.
Масло Valvoline Premium Blue 7800 15W-40 могу рекомендовать к покупке.