Моторное масло Shell HELIX HIGH MILEAGE 5W-40

Моторное масло Shell HELIX HIGH MILEAGE 5W-40 отзывы

4,8
29.12.2022

Масло хорошее, но пришлось от него отказаться.

Достоинства: Хорошие соотношения цены и качества.

Недостатки: К сожаления все достоинства - в прошедшем времени.

Отзыв: Долгое время, причем на разных авто, я использовал различные масла (в зависимости от рекомендаций для автомобиля) под маркой "Шелл". Мой отзыв как про всю линейку данного производителя, так и конкретно про HIGH MILEAGE 5W-40 является положительным. С одним большим НО... Этот отзыв следует писать в прошедшем времени. Масла "Шелл" отличались отличным соотношением цены и качества. Имели широкий ассортимент, позволяющий подобрать масло под требования фактически любого автомобиля и любых условий э… Читать далее

04.01.2022

Хорошее масло и широкая линейка

Достоинства: Мотор работает ровно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Corsa досталась мне в очень хорошем состоянии, но потом начитался про их капризные двигатели. По совету знакомого механика беру масло shell, он мне и подобрал MILEAGE 5W-40 из их линейки, а она у shell очень огромная, для любых машин и двигателей, и для разных температурных режимов. Езжу, переживания уже пропали, мотор себя чувствует отлично. Маслом доволен.

22.11.2021

Хорошее масло, не подводит

Достоинства: Хороша система подбора масла на сайте.

Отзыв: Не разбираюсь я в авто, но подобрать первую машину помогли. с обслуживанием сам разбирался, масло подбирал на сайте Shell. МАсло неплохое, по цене не самое дорогое, но и не самое дешёвое. Расход у меня есть, но пишут для вагов с пробегом это нормально. На мотор не жалуюсь, работает тихо, менял только расходники. Хорошее масло, на другое переходить не думаю, всё устраивает.

01.09.2021

Не подвели

Достоинства: Качественное масло.

Недостатки: Встречаются подделки.

Отзыв: У нас две машины, 9 и 10 ланцер. 9 уже давно на на этом масле, через горловину видно, что мотор чистый, да и по расходу не сильно много ест, хотя насколько знаю любят эти движки масло, тем более у нас 2 литра мотор. На 10 пробег за 100 скоро перевалит, тоже на это мало будут переходить. Читал не раз за Shell, главное на подделку не нарваться, а так масло много кто хвалит, да и изготавливают они его по собой технологии.

16.08.2021

Хорошее масло

Достоинства: Уменьшился расход, двигатель стал работать тише.

Отзыв: Начал лить сразу, как купил мазду GH-ку. Хозяин прошлый говорил, что мало подъедала, но не думал что столько, да и работала шумно, особенно на холодную. Цепь менять не стали, да и двигатель разбирать, начали с замены масла. Взял shell и как чудо произошло. 1-1.5 литра на 10 тысяч, мотор можно сказать шепчет. Удивлён, хотя всегда shell до этого лил во все свои машины, даже когда десятка была, первая.

25.11.2020

Отличное масло за свою цену

Достоинства: Улучшает работу двигателя, приемлемая цена.

Отзыв: Наша машина марки Митсубиси с большим пробегом, употребляла много масла, решили залить в нее синтетическое масло фирмы Шелл. Разницу заметили сразу как только заменили масло! Автомобиль будто ожил, хотя он у нас старенький, думали уже делать капитальный ремонт двигателя, но это масло улучшило его работу и с ремонтом пока не торопимся. Советую приобретать у проверенных продавцов, так как можно столкнуться с подделкой, мы заказывали в интернет-магазине и покупкой довольны. Отличное соотношение цен… Читать далее

Отзывы на Моторное масло Shell HELIX HIGH MILEAGE 5W-40 в категории Автохимия, Масла.